Евгений Богомолов

У Вас есть заначка?. . . . . . . и где Вы её храните? 🙂 )))

Ответы
Урфин Джюс

всегде имею заначку -жил в общаге -- на стене обои приклеил большой такой кусок обоины почти у потолка -- карман - и клал туда --- знал я один -- а на виду в бутылку -о ней знали 3 что в комнате жили -- клал пихал внутрь так по чють чють --для отвлечения внимания -- счас проще просто в баклажку из под воды -- мелочь и так сяк кидаю -- недавно 2 тыщи вытащил и девахе подарок купил одной

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

Дмитрий Глушков

Все свое ношу с собой(образно говоря ,конечно!)Вообще,не понимаю людей,которые копят,копят,копят,а зачем?!На тот свет что ли?Надо грамотно расспоряжаться своими финансами,не забывая о близких людях,ибо они всегда тебе помогут(в трудную минуту)!Не будешь помогать,тогда тебе и никакая зачка не поможет!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Марина ...

Когда я жила с родителями,но уже работала ,моя заначка хранилась на самом видном месте : купюры были разложены под картинками на письменном столе,поверх которых лежало прозрачное стекло..(Раньше у многих на письменных столах лежали стёкла, а под ними-картинки).

Черная Мамба 🇷🇺

заначки нет))) а вот у соседки муж прятал в ее же пальто в кармане, а в зимнее время перекладывал в летнюю одежду, и так менял место постоянно в зависимости от времени года) но потом она произвела ревизию и все открылось)))))

Александр Чернов

Заначек не делал, но если вас это интересует, то подскажу одно место. Его когда-то озвучил один поддатенький гражданин в автобусе, рассказывая такому же поддатому товарищу о местах хранения хранения заначек.

Миша Лакомов Михаил

Нет я ушёл от жены.мне она пока ни к чему.а я и не имел пока не понял что если все деньги отдавать то это смерть мужику.выдавал как в США деньги еженедельно.Преступные траты за два дня я прекратил.

Олег Брантов

Моя заначка в горах Адыгеи! Как будут деньги на экспедицию, рвану искать. Благо направление мне известно! И знаю, там моё наследство, с которым я намерен поделиться со всеми россиянами.

Serge

Естественно есть)) Если Я скажу где моя заначка, то она уже не будет заначкой! хотя..Я специально спрятал ее так, чтобы самому не вспоминать о ней)) и как-нибудь случайно набрести на нее...

Людмила Кабаева

заначку не прячу не от кого это мужчины от жен прячут это у них природное в крови у меня муж не пьет а заначку имеет я сама ему даю на заначку ему так комфортно что то иметь для себя

Галина Маркова

Я все пытаюсь отложить (хоть немного) , но не получается. Даже нашла где- внутри декоративной лампы, ( без лампы) никто не догадается , что там может быть "сокровище".... 🙂

Любимая

может вам еще и ключи от квартиры там где деньги хранят а серьезно даже те крохи могут накрыться в банке и ни кто за это не ответит и тем более не возвратит

Инесса Середина

Ищешь новую нычку куда положить?Лучше с девушкой новой не надо дружить.Лучше сейф на работе и твой верный друг,пусть тебя сберегут от аморовых вьюг... 🙂

Misterdor

заначка всегда есть ,а храню ее в нижнем кармане под молнией ,в среднем отделении в дамской сумочке своей жены ,куда она никогда не заглядывает

Александр Федянин

у меня 3 карточки сбербанка с переодическим пополнением-1 отдал жене,достаточно,остальное выходит заначка,только для чего она нужна?вопрос

Валерий Кутузов

И при жене не было, жена знала где лежат, и предупреждала если брала. Может поэтому развелись? Нужно было отдавать бабки и держать заначку?

Диана Георгиевна

Есть, не знаю как та штука называется, вот люстра крепится к потолку, там колпак что-ли, вот-вот под ним, вернее над ним, нет, скорее в нем.

ОК
Ольга Кайдалова

я..уж простите одинокая женщина...и храню и не прячу сама от себя... с рождеством женя. новый хороший праздник...3 часа осталось. без минут..

Владислав Черножуков

Есть храню в кошельке, который хранится на самом видном месте, поэтому заначка периодически пропадает, но неизменно туда возвращается