Евгений Богомолов

У Вас есть заначка?. . . . . . . и где Вы её храните? 🙂 )))

Ответы · страница 10
Наталия Касванд

есть конечно..=) на то она и нычка...чтобы не рассказывать где она

Татьяна Иванова

заначка в смысле копилка знаний? Она расположена в моей голове

Валера Фаленков

нет! моя супруга не лазит по карманам и деньги лежат в кошельке

Владимир Краснопёров

В шкафу, на верхней полочке, пошарьтесь под постельным бельём.

Сергей Максимук

Каждый раз в разные места, случается даже забываю где заныкал.

Рада Рай.

на карточках..банковских.А ключ не хотите получить??от сейфа....

Ольга Харченко

увы я вас разочарую,у меня нет заначек,а деньги я храню в банке

Наталия Сычевская

конечно есть,но она надолго не задерживается чтоб ее хванить)

Са
Сансара

Фсе думают, что у миня размер груди четвёртый)))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чего попрятать в шестой? 😮

Владимир Селезнёв

вы о чем ваще? Я вот про носки ))

Дмитрий Каракозиди

Не скажу, а то Маша сопрет.

Валерий

Ага, 4-й ,под левой - родинка.)))))))))))

Александр Мальцев

Хватает на три дня. Не прячу, т.к. зачем забирать такую мелочь.

Вадим Ларин

Целый день ищу, не помню после вчерашнего, а надо ну прямо уже

Стас Борисов

заначка есть,только проблема в том где она!разрози меня гром)

Таня Комиссар

бывает откладываю, но она не выживает))) а куда прячу не скажу

Zara Yusupova

конечно есть в кармане педжака муж,который он давно не носит

Ирина Лейтнер

недавно нашла у себя свою же заначку!Обрадовалась как дитя!!!

Сергей Бикеев

А зачем хранить заначку его надо использовать по назначению

*M
*kristinka* Malinka

конечно есть я прячу ее в коробочке о которой никто не знает

****venus**** Омурбекова

хаха я бедная студентка, какая заначка если 3000 руб на неделю

Лариса Аджамян

Адрес пишем сразу или сначала блюдечко с голубой каёмочкой?

Галина Рубина

Везде))) Порой забываю и нахожу неожиданно. Это так приятно)))