Светланка Светланка

а пам"ятаєте,що 16.11.1944 по мосту через Керченську протоку пішов 1й потяг. Міст проіснував 3 міс; був зруйнований штормом і кригою.

Ответы · страница 5
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Придется учесть при строительстве нового.

Андрей Пятаев

сейчас нормальный построят , не сломается)

Кохинор

😊 💫 ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁 🎉

Anton Sidorovskiy

Опыт великая штука. Теперь не уничтожит.

Светланка Светланка

думаете, знают как успокоить море?

Anton Sidorovskiy

я думаю, что есть у кого поучиться в плане строительства мостов. проблема решаема.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

жаль, могли бы уже полвека пользоваться

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому и жаль )в те времена не боялись грандиозных проектов, но не все удавалось

Светланка Светланка

не все с тех пор поумнели)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

точно, многие даже поглупели

Hi Hi

С тех пор климат значительно потеплел:-)

Hi Hi

Для того сваи на 100 метров и забивают. У нас в Токио пол города на сваях (защита от землетрясений)

Hi Hi

не понял, ты о чем лапочка?

Mihail S.

И шо? Не буду так небуло!! Зробимо и усё!!!

Василий Комышний

Не, не помним, но читали. А это ты к чему?

Светланка Светланка

к тому, что великие сказочники его "строят"

Василий Комышний

Каждому своё. Кто то стал на путь разрушения. Кто то на путь созидания. Кого то радует уничтожение ЛЭП и страдания людей. Конечно же таких людей не может радовать то, что другие люди пытаются созидать и строить мосты. Такое уж ущербное у них мышленик

Светланка Светланка

а кто-то верит в сказки..в силу интеоекта))))

Василий Комышний

А кто-то сказки делает былью. Уже и ЛЭП построили на Крым. А на Украине за 25 лет существования не построили ни одной ЛЭП такого уровня. Говорю тебе как специалист который уже 22 года работает в украинской энергетике. Вообще то, если подумать, то за 25 лет на Украине не построено ни одного масштабного предприятия типа Криворожстали или атомной станции. Имеет ли право на существование государство, которое не созидает?

Александр Осипов

да было такое.....но больше это не будет!

Александр Осипов

Я видео реальное видел вот что я "слышу"

Светланка Светланка

пфффффф. реальное видео того, что еще не построено. круто!

Александр Осипов

я не промо ролике говорю - я видел реальное видео тех моста, так понятно?

Светланка Светланка

канеш. он уже две зимы простоял и выдержал)) даж краска не ободралась. пу лично заговаривал

Александр Осипов

какие две зимы чё вы городите - он только в 2015 начал строиться?

Федор Бондарь

И что?... Технологии тогда другие были...

Федор Бондарь

При чём тут физика?!.... В 1944 году люди и в космос не летали....

Светланка Светланка

полёты в космос мало связаны с дном керченского пролива)

Федор Бондарь

Зато напрямую зависят от законов физики.....
...Ты хочешь поговорить об этом?

Владимир Май-Маевский

ну я разумию,щё ты пишешь и чего с того?

Алексей Стасюк

С уважением, на русском проще будет)))

Светланка Светланка

а нам простые пути неинтересны

Алексей Стасюк

))))) понял, и все таки о чем речь ))))

Светланка Светланка

в 1944г был построен мост через Керченский пролив, который простоял 3 месяца. и был снесен льдом

Алексей Стасюк

Не знал, спасибо. Вся история происходит по кругу. Печально то , что ничему не учит)

Волк, Серый Волк

Давно это было и неправда! Привет ))))

Светланка Светланка

угу. китай,Азейбарджан, Грузия,Турция.

Волк, Серый Волк

Какие нерешительные. Боятся, чтоль?)

Светланка Светланка

та не, не решили что пить сакэ или чачу

Светланка Светланка

ну так мы там не учавствуем пока. хотя Саакашвили может Одесскую область подтянуть, но там тож чача будет)

Волк, Серый Волк

Вы там за ним смотрите, тоже танкист знатный )))

Алекс Другов

Ох и радостно вам,хохлам от этого!!!

Светланка Светланка

нам весело от того, как вы покорно верите в сказки))) вот это,действительно, вызывает улыбку

Алекс Другов

Кто,кто,а ваш порох и кролик-вот большие сказочники!..Ну,да хрен с вами,эпидемия пройдет,глядишь и вылечетесь

Светланка Светланка

а ну-ка перескажи-ка мне сказочку Пороха. аж интересно)

Влудомир

hayır, şahsen ben hatırlamıyorum çok yıllar geçti...

Юрий Бельченко

не ссы...этот не сломается...ДНР!!!

Светланка Светланка

канеш. его ж строят тока в головах у ваты))

Юрий Бельченко

неее...реально движ идет...без вас придурки...вам же у европу...

I.𝕂öt

привет, опять я тебя не понимаю)

I.𝕂öt

это да... но в общем то глупые люди, что уж поделать...

I.𝕂öt

может все ж не смоет)

I.𝕂öt

тааа ладно... на сопли приклеют... и век простоит)

Светланка Светланка

та да. нет ничего более вечного,чем контакты временно смотанные синей изолентой))

I.𝕂öt

угу и прослужит все долго)) там ещё и сэкономят... наверняка... )) но держаться будет

Александра Локтева

Блажен, кто верует 😄 😄 😄

Владимир ...

В мире много мостов и по длинее

Светланка Светланка

не обольщайтесь. я не такая 😄

Владимир ...

Та уже понял. Как сказал Табаков в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" ...... "Старею. Два раза ошибся в одном человеке".

Владимир ...

Старость это когда садишься на лавочку возле подъезда без бутылки пива.

Владимир ...

По секрету, пиво и прочий алкоголь не пью.

Владимир ...

Мне надо что-то повторить?

** Катерина **

Святланка , а по русски можишь ?

** Катерина **

Не можу и не хОчу ...

** Катерина **

Ок .... и разошлись они, как в море корабли ...)))