Светланка Светланка

а пам"ятаєте,що 16.11.1944 по мосту через Керченську протоку пішов 1й потяг. Міст проіснував 3 міс; був зруйнований штормом і кригою.

Ответы · страница 7
Олеся Ефремова

да..я читала про це..

Олеся Ефремова

на сколько я вижу ситуацию - они не вникают..регулярно все смотрят тв и конечно всему верят..там же нет другой информации..

Олеся Ефремова

Харьковский учетно-кредитный техникум..

Светланка Светланка

я сейчас опозорюсь, но не знаю такого)))

Олеся Ефремова

ничего позорного здесь нет..на Алексеевке он..всю жизнь там..)))

Светланка Светланка

всё,что я знаю на Алексеевке-это общаги УИПА на О. Яроша))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Скоро новый будет 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

А что им помешает построить?

Светланка Светланка

Сама природа, отсутствие технологий и денег на него. Ну и время))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Природа пожалуй на их стороне.Денег у них немеряно.А технологии они давно освоили-вон у них сколько мостов построено,и какие!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пользуйся.А чего на вражескую речь перешел?

Александр Заболотный

новый лучше будет

Александр Заболотный

по 5 тысяч каждому пенсионеру . хоть и работающему не важно. в январе

Светланка Светланка

а, помню. это то,что говорили, ежегодная выплата,типа. вместо индексации

Александр Заболотный

вот это и подписал медведев вчера передавали весь день

Светланка Светланка

5 тысяч-это совсем немного, тем более раз в год

Александр Заболотный

можно 200 лет подождать потом кучкой с процентами

Митяша

це зараз до чого?

Митяша

Просрали страну, так пойдём над соседом посмеёмся, вдруг мост не выдержит, будет над чем поржать? да вот фиг вам

Митяша

і як, з голою жопою?

Алексей Kutalov

и не надейтесь!

Светланка Светланка

А что надеяться? Всё предрешено)))

Ирина Павловна

а ты всё понял?? молодец!!!

Алексей Kutalov

Светланка,учи историю(не про древних укров)...тот мост был построен пленными немцами,из немецких материалов и по их документации...он и был временным...они планировали его использовать для переброски войск на Таманский п-ов,для наращивания сил на Кавказе,а его использовали для ввоза материалов для восстановления Крыма.Ребята,начните думать...сколько можно скакать???

Светланка Светланка

Т.е. его изначально на 3 месяца строили? Ага! 🙂

Алексей Kutalov

нет...ледохода - не ожидали,да и на деревянных сваях...а проект моста(ещё 1936 года) - был...причём - совмещённый(ж/д и авто)...к нему возвращались в 1949,но...не потянули,а после смерти Сталина - многие проекты похоронили окончательно

Iuri Krasnopiorou

И кто виноват?

Iuri Krasnopiorou

И в этот раз все станетна свои места...

Iuri Krasnopiorou

Тогда подождем,и я надеюсь недолго)))))))

Светланка Светланка

Та да. Похоже, недолго ждать осталось

Леоненко Михаил

Так то ж в 44-м

Леоненко Михаил

Ну строят же

Светланка Светланка

А вот здесь и начинается враньё

Леоненко Михаил

И свет дали, а завтра еще одну нитку запитают

Светланка Светланка

Вы понаблюдайте, не спешите с выводами

Леоненко Михаил

А вы сами откуда?

Ев
Евпатий

Вiтаю!

Ев
Евпатий

яка гармонія!

Тыдыщ Чe

и шо

Джон Доу

Це перамога. Перша ступень колеса генотьбы.

Сияющий От Счастья

не

Ирина Павловна

я тоже--Не.

Ирина Павловна

ага!