Светланка Светланка

а пам"ятаєте,що 16.11.1944 по мосту через Керченську протоку пішов 1й потяг. Міст проіснував 3 міс; був зруйнований штормом і кригою.

Ответы · страница 3
Владимир Великий

у вас коалиция в раде и правительство чуть дольше существуют

Наташенька

Нуу..это когда было! Сейчас и материалы и технологии другие

Светланка Светланка

я не про мостостроение, я про тех,у кого эти технологии есть)

Наташенька

Да у всех есть...видели мост во Владивостоке?

Светланка Светланка

он тоже технологически невозможен?

Наташенька

Он выдерживает шторма и ветра с океана...а еще он очеееень красивый!))

Светланка Светланка

Это как 'армянский танк-не ездит, не стреляет, но ооочень красивый'

Наташенька

Не поняла...вообще-то мост работает на100%!!!

Андрей Глебов

Мне теперь больше первый поезд Шелкового пути интересует.

Андрей Глебов

Путь на месте быть не может. Он все время работы требует.

Светланка Светланка

Пробный поезд дистанцию преодолел успешно)

Андрей Глебов

Так то пробный. Надо чтобы их много шло. И еще автомобили. Чтобы работа была.

Анна Ульянова

Хватит уже завидовать. Крым - российский. Успокойтесь уже.

Светланка Светланка

да ладно вам))) сами строят чтоль, за свои деньги? официально ж финансирование остановили)

Анна Ульянова

Как остановили, так и восстановят))

Анна Ульянова

На экспорте гречки в украину заработают. Или

Юрий Рудаков

Сейчас нормально строят. с учетом погоды и штормов. стоит

Юрий Рудаков

Было бы желание ) После олимпиады зимней в тропиках - наши строители могут все! А технический мост до Тузлы уже готов, стройка идет во всю

Светланка Светланка

наивность ваша умиляет))))))))))

Юрий Рудаков

К вопросу о наивности - на стройке работает родственник из Алушты ) все знаю из первых рук

Светланка Светланка

я даже не сомневаюсь ни разу. он,наверное, автор проекта, ну или спонсор )))) не?

Юрий Рудаков

Нет ) сварщик. Зовут Ваней, живет в Алуште ) На референдуме с семьей голосовал за Россию ) Кстати были в мае с женой в Крыму...очень понравилось ) еще приедем. А еще активно строится аэропорт в Симферополе, и отстроится все что не делала за 23 года украина(дороги разбиты, автобусы старые, дома без ремонта 20 лет и прочее)

Светланка Светланка

да-да-да. я вам верю. всё отстроится, и в космос полетите.

Игорь Федоров

А на уламках було написано "Нехай щастить" , що означало:?

Игорь Федоров

И этим тоже неплохо бы это знать. Надеюсь до 2020 увижу намкрыш

Светланка Светланка

побачимо раніше, а потім він знову буде писатись вірно, без ніяких "Ы"

Алексей Миндлин

Да понимаете в чём дело - далёк я от ядерной астрофизики.

Popalopes

ну было так но мост же был почти понтонный и деревянный

Бондарь Леся

надеюсь, что нынешний мост выдержит все шторма и льды

Бондарь Леся

а что сразу на русский перешли то?

Светланка Светланка

в школе учили, если собеседник менее способен в языках-на его переходить, это вежливо))

Бондарь Леся

с украинским все в порядке, хоть и в школе не учила..... в РОССИИ всю жизнь прожила.....а вы бы лучше за свою страну переживали а не за НАШ мост

Светланка Светланка

и Крым не ваш, и моста нет))

Бондарь Леся

БУДЕТ))) в наш КРЫМ мост, не переживайте;)

Светланка Светланка

такая большая, а в сказки веришь)

Бондарь Леся

ну ваших в Крыму не видала......они все в Европе посуду да полы моют

I Dolzhenko

Sorry, I do not understand Ukrainian. Please write in Russian, or you can, write in English. ok ?

Максик Ласковый )

Светлана и Вы тоже памятуете? ))) давненько сие было )))

Владимир Герасимов

Вы думаете, что и новый мост долго не просуществует?

Владимир Герасимов

Но ведь из папье-маше его не делают.

Светланка Светланка

его вообще не делают. финансирование приостановили, т.к. нереальный рост стоимости его наметился.

Владимир Герасимов

А! Значит построят попозже)))

Светланка Светланка

вы не знакомы со спецификой местности))

Владимир Герасимов

Да, ледовая обстановка там не лучшая и ветра изрядные.

Злодей Вредопакосный

Отличный намёк на бредовый проект нового моста!!))))))

Светланка Светланка

ну что идея бредовая-это уже все знают

Злодей Вредопакосный

Зато какие шикарные распилы можно заиметь на этом!))))Это похлеще борьбы с коррупцией!!))))

Аннушка

Нi я такого не пам'ятаю,як добре що це хтось пам'ятае)

Красапетка Ммм

а вы только вопросы задаёте трудно что то написать?

Светланка Светланка

ви хочете, щоб я вам щось написала?

Красапетка Ммм

да ведь можно разговор поддержать..вам же на ваши вопросы люди отвечают...

Светланка Светланка

есть ответы, после которых завязывается диалог, есть ответы "ни о чем". бывают варианты, когда под моим вопросом завязываются диалоги неизвестных мне людей, я не вмешиваюсь)))

Красапетка Ммм

но почему ведь это ваши вопросы?))

Красапетка Ммм

ну это классно)) мне нравится что я вас разговорила))

Светланка Светланка

мне было приятно сделать вам приятно))) 😉

Красапетка Ммм

я вижу вы наверно Украиночка??))

Алексей Шитиков

Говорили и под ламаншем тунель не сделать а он есть

Светланка Светланка

так проект-то на мост, а не на тунель

Светланка Светланка

ну сказки сочинять-это да...

Алексей Шитиков

Черное море выкопали а здесь какой то мост

Светланка Светланка

вот и я о том, сказочники вы

Алексей Шитиков

Сказки тоже надо уметь сочинять

Nikolay Boyko

Вы уверены что все могут читать на украинской мове?

Светланка Светланка

мне эти мифические "все" не интересны))

Nikolay Boyko

А зачемвыставляете на обсуждение и делите на избранных и не?

Светланка Светланка

я задала вопрос. желающие-отвечают. хорошо, что желающих почитать нотации всё меньше)

Nikolay Boyko

ДА, не зря про вас говорят : с менталитетом не всё впорядке

Ирина Павловна

Как много тут понимающих...Одна я ничего не понимаю?

Светланка Светланка

ну почему же))) много кто откровенен в своих суждения по поводу незнакомого языка)))

Wolf Werwolf

Украинска мова??? надеюсь вам много ответов пришло.

Алексей Коровин

Мы помним, главное чтоб об этом другие не забывали.