Тссс...

Мужчины, которые живут в гражданском браке (без штампа), вы действительно считаете себя мужчинами??? 😝

Ответы · страница 2
Марат

не надо никого осуждать за то как он живет или поучать,можно же просто махнуть на это рукой,или на этого,или на эту...))))

Марат

вот лично меня это совсем не трогает),ну хотят они так жить,пусть живут,и пусть каждый проживает собственную жизнь,а не ту которую навязывают ему другие))

Тссс...

Ты пофигист. Вчерась дама одна тя вспоминала

Марат

)))))прикольно,польщен однако,меня еще кто вспоминает))),да,я толстокожий до многих проблем))

Марат

)))плохо или хорошо о тебе говорят,не сама суть,

Марат

и это тоже не важно для меня)))

??
????? ??????

Ааа, вот этот вопрос!! Хм, ну если по старинке ,мужчина состоит из мужа и чина, пф ну не МужЧина я, значит просто мужик

Миронов Николай

Еще раз, и всем! Гражданский брак, брак в ЗАГСе! Расшифруйте аббревиатуру! Все остальное--- сожительство!!

Тссс...

не орите в ухо мужчина...для непонятливых там в скобочках написано, ну не нравится мне слово сожительство

Миронов Николай

И обращение по биологическому признаку, рыночный жаргон!

Тссс...

проходим мимо и не задерживаемся, в таком случае

Миронов Николай

Мимо рынка? С удовольствием!!

Сергей Толстель

А что в этом плохого? Нормальной любящей своего мужчину женщине должны быть эти штампы до одного места.

Сергей Толстель

Так я так и живу и никаких претензий не слышу.

Andy Has

Оригинальная версия! Первый раз сталкиваюсь с определением половой принадлежности на основе штампа 🙂

Тссс...

))) все когда то бывает первый раз

Андрей Науменко

Я Вам больше скажу - наличие или отсутствие брака на мужчину не влияет никак. Он сам по себе мужчина.

Андрей Науменко

Такие дела.

Viktor Nnn

без штампа, это церковный. гражданский в загсе, как раз со штампом. я то женился как то раз, знаю 😃

Идущий К Горизонту...

А, во что за вопрос))) Мужик не тот, у кого штамп и кольцо, а тот, кто в ответе за свои поступки и слова

Тссс...

именно...который не боится этого как чумы

Идущий К Горизонту...

Знаете, я такого мнения, что не каждому на пользу штамп. Некоторые начинают борзеть в браке

Идущий К Горизонту...

Да...с самолюбием у людей высоковато

Ход Конем.

А если я всем видам брака предпочитаю гостевой, я не имею права считать себя женщиной?Так, что ли?

Ход Конем.

Про что я выше и написала.

Грач Налбандян

А , была ли любовь? Она, вообще то, бывает только взаимной. Страсть, каприз, желание подстроить под свои требования? С этим, не спорю. А вот с любовью, сомневаюсь.

Ход Конем.

Я тоже не верю! Страх одиночества, отсутствия статуса, когда все подружки по парам..

Грач Налбандян

Называть можно, но суть другая. На птичьих базарах собирают гуано. Красиво звучит, а по сути, говно.

Ход Конем.

Именно так!

Валерий Дементьев

мой сын живет в гражданском браке . имеет прекрасных детей, причем записал на свою фамилию...

Тссс...

А вы спросите у своей невестки хочет ли она замуж) и " записал на свою фамилию" в ваших устах приравнено к подвигу!?

Валерий Дементьев

причина не в сыне а в невестке, при чем меркантильная...я не осуждаю невестку, они оба любят друг друга...

Валерий Дементьев

не буду говорить об этом...я о том, что нельзя огульно осуждать людей только потому. что кто-то нанес обиду нам самим...

Андрей Владимирович

А что от этого брака меняется? Те же оковы только за развод потом платить не надо. ..

Андрей Владимирович

Без штампа тоже есть оковы определенные государством...

Тссс...

Если на себя детей запишешь, и то не факт

Андрей Владимирович

Вы видать ещё жизни не видели?

Волк, Серый Волк

Менял штампы на их отсутствие в разных последовательностях. Разницы не заметил )

Волк, Серый Волк

Ну, никто не жаловался! )))

Тссс...

Мужчина пользуется услугами кухарки, прачки...а потом захотел, ушел...и слова не скажи

Волк, Серый Волк

Так не оказывайте услуг. Или берите плату вперед. Разве вас больше не за что ценить, кроме как за готовку и стирку?

Тссс...

Никто не спорит бабы тоже дуры, идут на заведомо не выгодную сделку

Волк, Серый Волк

Может суть в том, что нет никакой сделки?

Тссс...

Еще как есть...любые отношения сделка

М*
Маша *

А почему нет? Большое дело штамп поставить?? И со штампами такие сволочи есть...

Тссс...

Сволрчи есть везде, только речь сейчас не о них

М*
Маша *

О них как раз...женился, но не факт, что будет по-мужски относиться к своей семье. Не считаю штамп каким-то критерием мужественности.

М*
Маша *

Не буду....и я всего лишь отвечаю на ваш вопрос..извините, что мнения не совпали...такое бывает.

Тссс...

Я вам про это и говорю....к чему извинения?)

М*
Маша *

Вилимо по вашим ответам нельзя понять о чем именно вы говорите

Тссс...

Ваше право считать или не считать. Так понятнее?)

М*
Маша *

Ну значит я все верно поняла

София Огнева

а что меняетштамп? кроме бюрократической необходимости какорй в нем смысл?

Тссс...

любая женщина хочет замуж...и штмп подтверждает его намерения к ней

София Огнева

замуж все хотят,ю согласна. но вот вам дилемма- одна пара живет в гражданском браке всю жизнь, в любви и согласии, а другая со штампом в паспорте -измены, скандалы, развод. вас ведь любят, со штампом или без

Алексей Шутов

Ольга у меня их четыре уже стояло.Два о регестрации и о разводе тоже два!!!

Алексей Шутов

Что в этой чернильной кляксе?Не удержать если гулять надо.

Тссс...

я не об этом...а об уважении к женщине через штамп

Алексей Шутов

Уважение должно быть без штампа!!!

Тссс...

ну так поставь и тем самым докажи

Алексей Шутов

У меня два уже стояло!!!

Алексей Шутов

Чем?

Юрий Юрченко

Если штамп делает мужчиной - вряд ли... А штамп делает МУЖЧИНОЙ? 💑

Юрий Юрченко

Тогда тому кто рядом с Вами - надо "расписать брак"... Увы, у Вас печальный опыт.

Прошлое

А что тут такого???много всяких причин..но ведь и неудобств потом много...

Прошлое

Вы в гражданском браке живете???

Прошлое

Для меня есть различия- в грехе и все таки в браке, но ср штампом...

Прошлое

хмм..да и я не религиозна..в грехе, это когда сходятмя потр..ся и разбегабся

Тссс...

Я живу 10 лет в браке со штампом

Аврил

а что штамп делает мужчину мужчиной? странно я думала несколько другое

Аврил

может аргуменируете как то....может быть я живу не правильно(ну в смысле что так не считаю)...если не сложно конечно

Тссс...

"Ответьте на один простейший вопрос...если м и ж начали жить вместе, любовь, все дела...логично, что дальше им захочется продолжения себя в детях. Это нормальное и естественное желание обоих. А теперь посчитайте сколько матерей одиночек и у вас и у нас в стране. А все отчего? Оттого, что дама хочет реализовать себя в первую очередь как мать. А он видите ли не знает еще чего ему в этой жизни хочется...то ли поспать...то ли жениться...или машину помыть. Это элементарное неуважение к даме, с которой ты живешь и пытаешься строить отношения. На мой взгляд у мужчины вообще не должен стоятб вопрос...женитьчя или нет...после, допустим года сожительства. Мужчина должег отвечать за свои действия, иначе он не мужчина. И это самое главное подтверждение того, что он мужчина, а не так...непонятно что))"

Аврил

Понятно. дело в том что и со штампом в паспорте полно матерей одиночек..которые своих детей растят собственными силами... так что штамп в паспорте мужчину мужчиной не делает...потому как никакой штамп не удержит мужика если он захотел загулять или уйти от женщины...даже если там куча детей. В стране где я живу...в ЗАГС стали ходить только сейчас ( приказ президента)..а до этого все практически жили заключая религиозный брак ( он к стати не подразумевает штампа в паспорте). Такой брак и сейчас достаточно распространен. Я сама живу в таком...и между прочим когда мужчина вступает в такой религиозный брак...это для него важнее и значимее чем запись в паспорте

Тссс...

не спорю...по поводу религиозного брака...но мне все равно

Аврил

ок..я просто высказала свое мнение

Миша Черепанов

а женщины которые не хотят детей могут ли считать себя женщинами ?

Миша Черепанов

а я считаю что связывать себя узами брака нет смысла если не знаете друг друга или не уверен в своей второй половинки

Миша Черепанов

по этому лучше пожить с ней в гражданском браке чтобы не наломать дров 😄

Миша Черепанов

если соглашаешься зачем такой вопрос ?)

Тссс...

А те кто живет по восемь лет???

Миша Черепанов

да хоть всю жизнь нельзя заставить если не хочет

Серж

Я без штампа и не жил в гражданском браке. И себя считаю мужчиной)))