Счастье Моё

Нужен ли женщине статус- замужней?

Ответы · страница 10
Татьяна Черненкова

На усмотрение самой женщины!

Счастье Моё

А Вам?

Бабушка Морошка

Женщине всегда нужен статус

Счастье Моё

Зачем?

Бабушка Морошка

для уверенности в правильности своих действий

Счастье Моё

Это как?

Бабушка Морошка

если разведена-одна линия поведения...если в невестах-другая, если замужем....

Счастье Моё

А если не хочет ни то, ни другое, ни третье? А просто, хочет быть счастливой с любимым человеком!

Бабушка Морошка

ну если просто хочет....это ее выбор

Александр Кирпичиков

а зачем этот вопрос мужчине?

Счастье Моё

Почему?

Счастье Моё

Ой, наверно вопрос перескочил. Я сама ничего не поняла, почему так написала!

Счастье Моё

А на Ваш вопрос могу ответить так. Я этот вопрос не мужчине адресовала, а вообще, кто хочет ответить.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............зависит от неё самой

Макс

Уверенности придаёт или это миф,Нат?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........и уверенность тоже

Дмитрий Абакумов

Это только она может решить

Счастье Моё

Интересно! В какие же?

Счастье Моё

И почему же?

Дмитрий Абакумов

Это абстрактное утверждение

Счастье Моё

Хотите мое мнение услышать? Думаю, что статус замужней женщины, нужен больше ее мужчине!

Дмитрий Абакумов

Если он комплексует по этому поводу, а если он и она не связаны узами брака то к чему статус

Stanislav Volodchenkov

А быть замужней-это статус!?

Счастье Моё

Замужней-да! За мужем-нет!

Счастье Моё

Большая! Статус не самое важное для женщины! Важно иметь надежного спутника жизни рядом!

Stanislav Volodchenkov

Игра слов какая-то,тож найдите и имейте,а как это обозвать-замужняя,за мужем,или статусом,словоблудие какое-то!

Счастье Моё

Пришла к выводу, что мужчинам это больше надо, чем женщинам!

Stanislav Volodchenkov

Нормальным мужчинам,нужны нормальные женщины,желательно без комплексов,а кто как эти отношения называет их проблемы!

Владислав Анжеловский

зачем,главное быть любимой.

Счастье Моё

Молодец!

Владислав Анжеловский

главное,чтобы ты, была рядом,но нельзя забывать про личное пространство 😞

Счастье Моё

А я то, тут при чем?

Валентин Золотарев

только для самоутверждения

Счастье Моё

А зачем, самоутверждаться?

Валентин Золотарев

это уже у них спрашивать нужно

Николай Богомазов

ЖЕНЩИНЕ нужен обязательно.

Николай Богомазов

Ольга это правительница, полный лидер должен быть. А много ли желающих быть под пятой.?

Счастье Моё

Со мной Вы ошиблись!

Николай Богомазов

Это Может быть но скорее Вы считаете себя белой и пушистой.но в генах власть.

Счастье Моё

Не в этом Вы ошиблись! Я уже 30 лет замужем и счастливо! Хотя поверьте, я своему мужу до такой степени доверяю, что штамп в паспорте для меня никакой роли не играет!

Николай Богомазов

Молодец! Вы уникум.

Михаил Серов

Замужняя - забудь о статусе

Счастье Моё

Кто, сказал?

Михаил Серов

Кот помоешный. Куда чаяния? На соседей? На кино, театр, ресторан вместе? Аааа, подруги опять же славные.

Счастье Моё

Это Вы с кем?

Михаил Серов

Всё не настолько. Будь и дальше хороша.

Счастье Моё

Цвету и пахну!

Наталия Прекрасная

Думаю, в нашей стране, да.....

Счастье Моё

А чем, Ваша страна отличается от какой-то другой?

Сергей

девчата,а не все ли равно какая страна?,женщина она и в Африке женщина

Сергей

не уже ли договорились?)))))

Григорий Селезнёв

нужен больше чем мужчине...

Счастье Моё

Не сомневаюсь!

Счастье Моё

Не даю шанса даже предложить!

Григорий Селезнёв

так зачем нужен статус мужчинам?

Счастье Моё

Чтобы, застолбить свою любимую женщину!

Григорий Селезнёв

если женщина не любит её не чем не застолбишь..

Aleks Sh

кому как.... С праздником)))))

Счастье Моё

Понятно! Без очереди пропускаете!

Aleks Sh

ну нас ещё в детсаде учли девочек пропускать))))))))))))))

Счастье Моё

О, господи! Не мужчина, а сама вежливость!

Aleks Sh

ваш празник закончился... вы не воспользовались своей очередью... поступим по законам ШАРИАТА.. - женщина ПОЗАДИ своего хозяина!.....Итак - старус нужен ТОЛЬКО замужней, дабы было кому рога наставлять и было кем защищаться.... кому что больше нравиться))))))))))) ЕЩЁ вопросы будут, женщина?

Счастье Моё

Ох! Вы меня напугали! Думала, а не в рай ли я уже попала! Нет, смотри-ка, еще живу!

Stormbringer

смотря какие у нее планы )))

Счастье Моё

Это как?

Дима Бурлуцкий

обязательно это есть суть

Счастье Моё

Суть, чего?

Vladimir Sholohman

Лучше статус - Счастливая.

Счастье Моё

Сто процентов согласна!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

1 раз. а потом - на фиг надо!

Георгий Ю.

вопрос индивидуальный.....

Счастье Моё

Не отрицаю!

Георгий Ю.

Ну а в чем же дело...решай сама!!!!если оно тебе это нужно,а я вообще,мужчина...ха-ха-ха...не знаю нужен он вам это статус или нет...ха-ха-ха...

Счастье Моё

А что? Так смешно?

Георгий Ю.

вопрос соответствующий,вот только смех и вызывает,мне бы твои проблемы!!!

Счастье Моё

Ой ли?

Счастье Моё

Это я, про Ваши проблемы!

Николай Петровский

а лучше свободная любовь?

Счастье Моё

Я такого не говорила!

Счастье Моё

Как статус? Конечно не нужен! Нужен надежный спутник жизни рядом! А не выходить замуж ради статуса, за кого попало!

Николай Петровский

вот теперь понял.и это правильно

Владимир Попов

всё от возраста зависит...

Счастье Моё

Это как?

Владимир Попов

значить вам ещё не нужен....

Счастье Моё

Почему так решили?