Светланка

Между триллером и сказкой я выберу сказку и не важно, сказку детства или современную. А вы смотрите сказки?

Ответы · страница 2
Звёздный Искатель

Да, фильм-фэнтези "золотой компас" вполне достойный кандидат на хорошую сказку.)

Константин Крылов

Потому что сказка повышает вибрации тела, а триллер их кардинально снижает

Сергей Сергей Журавов

да. особенно фантастику.. мультфильм Любовь. смерть и роботы.. последнее..

Борис Моор

Давно не смотрел, последнее что видел - "Последний богатырь", прикольно...

Зацелованный Мухами.

Вчера сказку для дошкольников показывали. Убийца драконов, называется.

Евгений Брунеткин

да.... любимая передача из детства... в гостях у сказки.... помню как ждали

Эдсон

Так у нас днём и ночью одни сплошные сказки, хочешь не хочешь а смотри

Лера

"Два богатыря" например)))))))) Это ж надо Баьу Ягу назвать пэри))))))))))))))

Сергей Дейнега

Нравиться, но не Современные, а Старые, т.е. так как должны звучать!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрю, и с удовольствием. "Звездная пыль", "Моя ужасная няня"..И т.д.

Галина Чаплинская Против Войны

С внуком обожали смотреть "Дракулито-вампиреныша". Смотрели по два раза на день.)) Теперь вырос..

Светланка

моя еще маленькая.... скоро и мы будем вместе смотреть..

Галина Чаплинская Против Войны

Мой уже отдаляется в сторону друзей..))

Марат Балакбаев

Конечно, все сказки хорошо заканчиваются. За исключением Колобка.

Авраам Чулпанхаматов

Я в ней живу, ибо назвать это реальностью язык не поворачивается...

Александр

Еонечно смотрю.....о своими малышами. Одну и туже - по несколько раз

Николай Кушнир

Бывает, особенно, мне нравится, " Три орешка для Золушки " 👍🌹

Андрей Всехмудрейский

Ага. Про белого бычка. Постоянно по телевизору показывают😆

Виктор Шаламов

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. (А.С.Пушкин)

Виктор Алексеенков

РЕГУЛЯРНО,КАНАЛ"ДОМАШНИЙ",ИНОГДА ДО КОНЦА.... ,КОГДА ГЛАЖУ........

Ѻлегъ

увы, большинство современных сказок несёт пекнльные образы

Валя Гущина

Старые с большим удовольствием и рисованные мультики то же.

Олег Коваленко

Да, смотрю сказки. Больше сказки солнцеликого не с смотрю.