Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

На какой высоте обычно раскрывают парашют?

Ответы
Зоя Набиуллина

На какое расстояние снесет парашютиста от точки на поверхности земли, над которой он раскроется, зависит от силы ветра. … 900 м. Второй парашютист отделяется под углом 90 влево по направлению движения самолета и раскрывает парашют также на высоте 900 м.

Ол
Ольга

На учениях я открыла парашют слишком поздно. И инструктора спели мне похоронный марш. После их действий мне не захотелось прыгать.

Татьяна Аверкова

Смотря какой прыжок... Есть какая-то минимальная высота, после которой уже не поможет никакой парашют...

Станислав Мороз

Где дернешь за веревочку там и откроется !!! Главное лишь бы расстояния до земли хватило 🙂

Александр Батыр

когда уже земля близко и внутренний голос кричит: "*** дергай уже, а то разобьемся".

Владимир Вершинин

Завистит от ситсемы и предназначения в основном полуавтомат на заданной высоте

Людмила Барейко

Какой кошмар!Да не прыгала я!Мне и подумать об этом жутко.

Фурсов Валентин

Желательно пораньше. Ну так, чтоб не разбиться.

М)
Марат )))

Не прыгал, я вообще высоты боюсь если честно!

Prodobrej Dobryj

Äto ot mnogogo zavisit!No nadeüs' chto vysoko dostatochno metrov za 300! 😄

Ира Соколова

На любой,но не менее 180 метров над землей...

Иван Куркин

я не прыгал=хотя очень хочу попробовать

Файруза Валишина

зависит от желаемой конечной скорости

Дима Казаков

а как приземлишься там и открывай

Гаухар Казбекова

не важно лишь бы живым остаться

Татьяна Голубовская

Для этого нужно на нем полететь

Lost In The Darkness?

Ни разу не прыгала, но хотелось)

Натали )))

не менее 800 метров от земли)))))))

Инна Нечаева

Не знаю. Я так высоко не летаю!

Максим

Когда дурно пахент. 500м вроде?