Наталья Августовская

Замечали ли у себя ощущение полнейшей свободы и глубокого покоя, состояние безвременья: нет прошлого, будущего – есть только настоящее ?

Ответы
Людмила Попова

Даже не знаю, я свободна, живу в покое и гармонии, дружу с прошлым и настоящим, надеюсь, что и с будущим не поссорюсь, в общем, жизнь хороша и жить хорошо))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наталька это особенно в горах остро ощущается - стоишь на вершине,а внизу облака проплывают,а вокруг ни души,все там внизу где-то

Наталья Августовская

согласна ... довелось испытывать такое чувство в горах раза четыре точно ...

Наталья Селиверстова

Ощущение полнейшей свободы и покоя, априоре МИФ!!!

Марго

и даже настоящего нет - только вечность

Наталья Селиверстова

Мы сараемся убедить себя в несуществующей "свободе",а она стоит рядом и ехидно посмеивантсч

Наталья Селиверстова

Мы сараемся убедить себя в несуществующей "свободе",а она стоит рядом и ехидно посмеивантс

Людмила Никифорова

Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Надежда Левина

Прошлое есть мы его прошли, в настоящем мы прибываем , а будущее это наш каждый шаг день за днем.

ОК
Оксана Кононова

было такое, и ощущение это потрясающе приятное, всепоглощающее, почаще бы так!

Наталья Августовская

согласна

ОК
Оксана Кононова

к сожалению мозг постоянно думает о будущем, вспоминает прошлое

Алла Дударева

Да, буквально недавно... когда проснувшись утром, вышла на балкон, а там море...

Natalia Kapralova

Ордынский амулет на деньги! Привлекает деньги и удачу! Заходи!

Наталья Августовская

фигня всё это ....

Natalia Kapralova

потому что мне вся эта фигня не нравится. я: какая такая фигня?)).

Анжелла Емангалеева

Так должно быть всегда, чтобы ценить настоящие моменты.

Вадим Дербин

Да,Соната,когда был в отпуске и далеко от всех...:)

Наталья Августовская

замечательно

В*
Валентина ***

Когда где-то отдыхаешь и тебе никто не мешает.

Ox
Oxana

Нет, но хотелось бы научиться жить настоящим!

Вячеслав

Иногда проявляется и становится еще лучше

Наталья Августовская

🙂 спасибо за ответ

Акакий Акакиевич

да. в прошлой жизни, когда я был баклажаном

Чи
Чистильщик

да.бывает.случается-гармония называется

Чи
Чистильщик

точно.у меня точно случается

Ариф Бегишев

не часто, и по разному... но давно это было

Эл
Элен

да...в отпуске, на пляже в теплых странах

Наталья Коваленкогунько

когда нет мыслей в голове это прекрасно

Ал
Александр

А смеяться тебе не хотелось при этом?)

Ал
Александр

Обманщица...)) Ты смеёшься уже!)))

Серега Голубев

Как то диарея застала меня врасплох...

Елена

Вы,простите,что перед этим приняли?