Звездочет Дальнобой Торонто

А кто поподал сначала в снегопады а через 12 часов поподаете в проливные дожди

–1
Ответы
Натали Малышка

Через 12 часов - это слишком долго....Вот у нас утром 20-го декабря была весенняя погода. Солнышко приятно грело и светило......А через два часа - зима.....Снегопад сильнейший....

Ле
Лекса

Ха! У нас было и не в 12 часов разница))) буквально на днях) часов в 6 вечера был снегопад в ветром по нулевой температуре... А через часа два дождь со снегом... Утром -15

Ма
Марина

Хуже, когда наоборот. Родственник в Петербурге сегодня еле открыл дверцу машины, а потом изнутри вообще не получилось открыться. Через окно выползал.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает и такое вот в чера от самого города фэрбанкс да ванкувера валил снег а в ванкувере шмалит дождь и плюс 3

Ма
Марина

Экстрим! Романтика!

Звездочет Дальнобой Торонто

у дальнобоя и экстьим и работа и путишествие но рамонтикой увы не пахнет

Мила Видная 🇷🇺

Один раз наблюдала такое явление, целый день шёл снег, а ночью дождь пошёл, на утро на улице ледяной наст образовался, как каток...

Звездочет Дальнобой Торонто

да то в россии но я то живу и работаю в канаде

Мила Видная 🇷🇺

Так вы хвастаете просто? 😉😁😁😁😁

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не хвастаюсь

Снежана

Я вылетала как-то из Кёльна при температуре -15 и через три часа была уже в Тель-Авиве, где за бортом оказалось +17.

Борис

У меня было хуже, вылетел из Ташкента при +18, приземлился в Киеве при -18. )
Очень неприятный перепад температур. )

Борис

А, ну хорошо что Вы не бандеровец. Те уезжали кажется еще до 1940 года.
Мой бывший начальник живет в Торонто.

Звездочет Дальнобой Торонто

что бывший шеф свалил тоже с украины

Борис

Не с Украины, а из солнечной Молдавии.
Уехал к детям.
А другой мой сотрудник работает в электросетях в Торонто.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно я на дальнобое работаю

Борис

👍

Всегда Котов!

я попадал с разницей в полчаса. а через полчаса еще и в мороз, так что одежда на мне замерзла ледяным панцирем.

Роза Строгова

Знаете ? У нас это как будто так и есть ! Север в этом отношений рулит.

Михаил

Да я и быстрее попадал так, когда из Питера на сапсане в Москву ехал)

Вера Гудкова

Когда ехали из Башкирии через перевал Уренгой за 5 часов всё было.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а тут когда в чера ехали с Фэрбанкс это город нааляске то до самого ванкувера был снегопад а теперь шмалит дождь

Вера Гудкова

Там хорошо не знаю климат, но сейчас у нас очень изменился климат.

Звездочет Дальнобой Торонто

да климат вобще меняется посмотрите в ютубе пульс планеты очень интиресно что произошло за день на планете

Вера Гудкова

Хорошо! Счастливого Вам пути!

Зи
Зинаида

А чему удивляться??? Если пользоваться услугами АЭРОФЛОТА.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не аропорт а дальнобой

Зи
Зинаида

Тоже может подойти иногда.... Смотря на погоду и кто за рулём,

Звездочет Дальнобой Торонто

поподал когда возрощался с аляски на канаду

Зи
Зинаида

Да и по России может за 12 часов резко измениться погода...

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу и работаю не в россии

Зи
Зинаида

Я это пример привела про свою страну..

Sandra

у нас дождь был всю неделю погода спятила зимой дождь

Jane Hamilton

я)) в Шотландии снегопад а в Лондоне ливень стеной

Галина

. КТО ПУТЕШЕСТВУЕТ ИЛИ РАБОТАЕТ НА МАШИНАХ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дальнобойщики

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .

Звездочет Дальнобой Торонто

да в чера когда ехали то такой был снегопад а теперь шмалит дождь

Галина Гриднева

в Грузии. В Гудаури снега, а в Тбилиси дождь

La
Larisa

И в мороз ещё потом, на севере обычное дело

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Н, допустим, я попадала. А дальше то что?

Татьяна

Вся первая декада декабря такой была...

Владимир Фомичев

Много раз такое было за 40 с лишним лет .

Peva

Тот кто ездит на поезде или на машине