Uda4@

Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.....

Ответы
Ол
Ольга

есть поговорка:обмануть можно только того,кто хочет быть обманутым.мы все замечаем,просто боимся себе в этом признаться,потаму что нужно будет принимать какое-то решение,а это не просто.не могу давать советы,поскольку я человек с очень сильным характером,по этому могу только пожелать,что б Ваша любовь была взаимной и долгой.

Uda4@

спасибо Ольга!

Юрий Шуганов

"Несчастен, кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто без любви томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится, кто больше никого не в силах полюбить. Так, видим мы порой: забытый храм стоит. В нем пусто и темно. В нем вечный сумрак веет. В нем Бог не хочет жить, а человек - не смеет. "Адам Мицкевич.

Людмила Державина

согласна...

Юрий Шуганов

Это великий польский поэт в переводе М.Лермонтова.

И(
Игорь (Волжский)

Нет, виноват тот (та) кто разлюбил. Детский сад какой-то. То любила то разлюбила. Настоящая любовь (не путать с влюблённостью) это не капризная девочка, это сильная личность.

Серик Амиров

ЕСЛИ ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕВОДИТЬ ,ЧТО ВО ВСЕМ САМ ВИНОВАТ ,ТО НАПРАШИВАЕТЬСЯ ВЫВОД---ПЛОХОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК (ЭТО Я К ТЕМЕ)

Uda4@

Хорошие тоже могут не замечать....

Серик Амиров

))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, я развёлся с первой давно. Если в город приезжает, то сердечко щимет, трахаемся...))))

Владимир Кириллов

Понятное дело. Сам себя напряг... А женщины... - а женщины-то здесь причём? Нас-то за что?

Людмила Державина

а разве женщин задела...

Уженок Дождя

не всегда, ведь в любви участвуют два человека и один не может все решить за другого

Николай

Не факт. Чаще всего женщина соменевается, а тому ли я дала...)))

Григорий Шапиро

"У сильного всегда бессильный виноват"...😜

Антонина Веденеева

А может не хотел замечать! Надеялся на авось- пронесет!

Галина Осташко

А что изменилось бы если заметил? Все равно разлюбили

Людмила Державина

вовремя закончил отношения и не было бы разочарования...от плохих людей надо уходить...

Галина Осташко

Верно. Но ведь и хороший человек может разлюбить

Людмила Державина

а мы говорим о другом...о том кого разлюбили...и тот кто его разлюбил для него уже далеко не лучший...

Галина Осташко

да, все не просто

Сергей Л.

Я не жалею об этом, у меня есть жена, а не ваша любовь!

Людмила Державина

а у меня...не вы...

Владимир С

Да все еще впереди и все может корректироваться.

Шк
Шкавир

на самом деле всё сложнее... хотя с вами согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если б вовремя заметил.. не виноват был бы?)))

Алекс Дол

ЛЮДИ УВЛЕЧЕННЫЕ СОБОЙ МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНЫ

Грач Налбандян

!!!!!!!! Отличное наблюдение. Все так и есть.

А Б

пустая трата времени, виноватых искать

Людмила Державина

этот вывод должен сделать каждый для себя и подумать...

Натали

Лечите глаза и снимайте розовые очки..

Натали

Совет: Любите боольше себя!!

Людмила Державина

оставьте его для себя...

Натали

😉

Свободный Волк

Ну конечно,все шишки давайте на него.

Uda4@

Это не шишки.....от разглядел бы и бросил бы сам....но это в теории, на практике не получается....

Свободный Волк

Значит шишки в другую сторону. Все равно в кого то попадут.