Ta
Tais

Самое яркое воспоминания из детства?

Ответы · страница 2
Девочка С Севера

горячие колобки и холодное козье молоко...

Ta
Tais

Вкусно наверное.А мне бабушка Данил А лепешки и посыпаные сахаром наверное самое вкусное было в детстве)

Grihka Semeshca

я первый раз с девушкой в 12 лет переспал..

Grihka Semeshca

ну а чё есть чё вспомнить..а ещё я по городу по базару ходил смотрел чё у кого стырить бо сильно жрать хотел ,карманик и по сумкам у людей лазил..не я такой жизнь такая была..хочешь жить умей вертется..

Ta
Tais

Не весело наверно совсем (

Grihka Semeshca

мне всегда весело такова жизнь..чё обежаться выше нос всё будет вери гуд..

Al
Algor

С трёх до семи лет,сплошной фейерверк)

Ta
Tais

Так весело время проводили?)

Al
Algor

Конечно!что может быть счастливее детства и все что с ним связано)

Ta
Tais

Для того чтобы это понять нужно повзрослеть(

Ta
Tais

Грустно, что нельзя остановить время (

Al
Algor

В любом возрасте есть свои прелести 😉

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Он интересный: "Жалостливая история" https://www.proza.ru/2011/11/05/541

Жека

тебе все скажи...интересно тебе все

Ta
Tais

Ага)))) жуть какая любопытная)))

Жека

беги ...завтра возвращайся

Ta
Tais

Так быстро😯 никто не успеет соскучиться 🤔

Жека

ну не успею значить... сдалась ты мне... иди уже

**********

соседкой играли в папки и мамки

Ta
Tais

Не отбило охоту заводить детей?

**********

это же в детстве было , 8 , 9, 10 11 лет четыре года мы с ней играли в эти игры а потом почему то перестали и да же когда по взрослели и то не играли до же не тянуло .

Ta
Tais

Значит наигрались) да и постарше уже не интересно)

Константин Воробьёв

воспоминаниЕ правильно писать

Ta
Tais

Спасибо, не обратила внимание)

Pas-De-Chat

воспитательная экзекуция

Игорь

🖼

Ta
Tais

О да!!! Сама только вспоминал будки с мороженым в моем городе, моего детства)

Игорь

Остальные яркие воспоминания детства не помещаются на странице.☺️

Ta
Tais

У меня тоже очень активное детство бы)

Игорь

Самое приятное - утро, солнце, каникулы, велосипед и впереди дальняя дорога.

Noname

На велике с дамбы в став

Михаил Черевичный

жаль что оно кончилось

Полёт Полётыч

Турбо))) с вкладышем)))

Ta
Tais

Иногда устаешь удивляться))

Полёт Полётыч

Согласен)))) у меня старший 11 лет постоянно удивляет))))

Ta
Tais

У меня старшегому тоже 11)понимаю)

Полёт Полётыч

))))) А младшему 4)))) тот пока еще просто радует))))

Ta
Tais

А моему 3 года) прекрасный возраст)

Л*

бегство через забор)

Ta
Tais

Не рановато начали убегать?)

Ta
Tais

Родители не переполошились)

Ta
Tais

Бедная( наказание последовало?

Ta
Tais

В 4 года страшное наказание)

Серж

Я не был маленьким)))

Ta
Tais

Единомышленников противоположного пола не всегда легко найти((( можно кого-то заинтересовать своими интересами)

Серж

Не единомышленницу не надо. Одно мышление у двоих это же скучно.

Ta
Tais

То есть она будет тусить и поедать сладости )

Серж

Сладости пусть ест. Только в меру, ну и хотя бы раз в неделю в тренажорку ну или пусть там бегает. А тусить, это сразу нет, клубы, пьянки это уже клеймо.

Ta
Tais

Ну достаточно не высокие требования

Дмитрий Табунов

Поездка в Москву.

Дмитрий Табунов

Очень! Метро, Красная площадь, Исторический музей, Музей Ленина, Мавзолей, эскимо, "Фанта", в первый раз увидел иномарки.

Сергей

Школьные походы

Сергей

А ты сам была в походах , ну или сама как на это смотришь

Ta
Tais

С ночевка в палатке была, похожа похода с палаткой не было ( после прочтения книги Алексея Иванова " Географ глобус пропил" загорелась такой идеей. У нас даже в городе группа собирается на праздники, но там больше одтых с ночевкой, но пока точно не решили с мужем участвовать ли)

Сергей

Да конечно участвовать, новые знакомства впечатления да и просто отдохнуть душой это же супер. Природа свежий воздух рассвет ммм все и не раскажешь

Ta
Tais

Это да) решим вопрос с кем останутся дети и вперед)

Сергей

Удачи вам, а я пойду по работаю малость💋👍

Рахмон Хабибов

играт приятки

Ta
Tais

Хорошо прятались или искали?

Алексей Павлов

Мама

Алексей Павлов

Да я знаю особенно когда ее уже нет