Гарсон №2

Женщина — это волшебный цветок, при взгляде на который с вами должно случиться умопомешательство, достаточно сильное для того, чтобы подвиг?

Ответы
Людмила Мищенко

Учитывая что мужчина любит глазами, то ради любви можно и подвиг совершить...

Гарсон №2

спасибо вам

Гарсон №2

осталось только совершить! Людмила вот, что бы вы хотели? что бы мужчины не делали, хотя бы так)

Людмила Мищенко

Не воевали...друг с другом лишь только из-за того что ты не такой как я!

Гарсон №2

замечательно!

Людмила Мищенко

Рада что Вам понравилось!

Татьяна

Вы вероятно влюблены!

Гарсон №2

я только учусь и стараюсь любить, хотя .....)

Татьяна

у Вас хорошо получается 🙂

Гарсон №2

любовь и трагедия идут рука об руку. про это писали Гомер и Еврипид, Стендаль и Оскар Уайльд. А теперь вот моя очередь...))

Татьяна

Все через это проходят, это жизнь

Гарсон №2

)))