Семён

Ищу москвичку средних лет с которой общался на автовокзале в Крыму, ПГТ Щёлкино, 28.08. 2023 в поиске жилья для отдыха, очень нужно найти ... !!!

Ответы
Мавка Аленка

А если на Дзене?? Я при помощи его нашла своего кузена, которого искала 30 лет!!! Кстати, "Жди меня" даже не откликнулись. Но я опубликовала фото брата. Хотя и сделано оно было очень давно...

Семён

Спасибо за совет, воспользуюсь, фоток нет ...!!!

Мавка Аленка

Попытайтесь без фото..

Семён

Стараюсь ... !!!

Мавка Аленка

Удачи Вам от всей души! А может, ещё попытаться её отыскать через общих знакомых? Ведь она с кем-то общалась там?

Семён

Вообще никого не знаю, увиделся с ней первый раз, но надеюсь что не последний ...

Мавка Аленка

Ох... Оптимист Вы, конечно, ещё тот... Но я от всей души желаю Вам удачи!!

Галина.ярославль

*Имя сестра*-Вы можете абсолютно бесплатно искать людей в Интернете по имени, запустив приложение на своем мобильном устройстве.Написать в* ЖДИ МЕНЯ*

Семён

Спасибо за помощь ... !!!

Ли
Лиза

Ничего себе.. А почему здесь еë ищешь? Ни фамилии, ни фото тем более... Она здесь что ли? Любовь с первого взгляда?

Семён

Не только здесь ищу, в других сетях тоже ... деловой разговор не состоялся ...

Ли
Лиза

А.. Понятно. А разве на автовокзале происходят деловые встречи, извините за любопытство? ☺

Семён

Это был простой разговор и перешёл в интерес, так бывает ... Такое не возможно планировать, как говорят звезды сошлись ...

Ли
Лиза

Вот это да. Так бывает что ли? На вокзале?))

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Лагун

Пиши во все социальные сети: ОК, ВК, Телеграмм и ... Желаю успеха! Здесь наврядли найдёшь.

Семён

Так и делаю ... !!!

Ле
Лена

Одноклассники в помощь.. в статусе размести... найдётся обязательно!☺️👌

Семён

В каком таком статусе ... ???

Ле
Лена

В одноклассниках на своей странице

Семён

Я так и сделал, а мне казалось, что там есть отдельная страница объявлений

Ле
Лена

Нет...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Вы уверены, что она точно посещает сайт спрашка? Вы у нее это уточняли?

Семён

Да нет конечно, не уверен, но я и на других сайтах выложил это объявление...

И*
Ирина *Z

Когда то, ища спасение, моряки бросали в воду бутылку с запиской с тонущего корабля. Каковы шансы что эту бутылку когда нибудь выловят?
У вас тоже самое.

Семён

Да нет, у меня попроще проблема, буду искать ...!!!

И*
Ирина *Z

Удачи вам в ваших поисках 😁

Семён

🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Нельзя женщин не на минуту ,не на секунду упускать из виду. Упархнёт

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лю
Любовь

И что теперь делать будете?

Семён

Искать по всём сайтам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она тут вряд ли находится. Здесь далеко не вся Москва засела

Семён

Спасибо за совет ... !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё зависит от её желания с вами снова общаться.

Семён

Причина поиска совсем не связана с желанием общаться ... Я уверен, она ответит, если найдётся ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок. Хорошо. Ищите. Если знать фамилию и имя хотя бы можно было найти в интернете , в соцсетях. А так, не знаю даже. Шансы малы.

Семён

Я знаю, но всё же ...

Самсунг Самсунггг

Любовь с первого взгляда или созрели для отдыха вдвоём?

Семён

🌹🌹🌹

Самсунг Самсунггг

Спасибо!🤝

Самсунг Самсунггг

Нашли, что искали?

Семён

Пока нет, но я ищу и надеюсь ... !!!

Анатолий Скорняков

Семен да вы бы взяли у нее ее данные-адрес имя и фамилия

Семён

Если бы да кабы ...

Се
Сеньорита

надо в Подслушано В Щелкино залить или группу Ищу тебя

Семён

Не важно

Владимир Хлестаков

Важно!
Отвечай!

Семён

Не важно

Владимир Хлестаков

Бестолочь

Семён

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Как мило, я в этот день в Феодосии была тоже на вркзале

Семён

Но это было в Щёлково, примерно 70 км от Феодосии ... )))

Ир
Ирина

Я поняла

Семён

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

🤝

De
Del

Нуууу,не факт,что она здесь зарегистрирована

De
Del

Хотя попытка-не пытка

Семён

Я знаю, тоже на попытку надеюсь

На
Ната

Напиши крупными буквами, может и найдется😂

Семён

Хороший совет ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Сергей Дж.

Как она выглядит? Фото есть?Какие приметы?

Семён

Ничего нет, всё что есть, я написал ...

Сергей Дж.

тогда нужен фоторобот

Семён

Спасибо за совет ... !!!

Сергей Дж.

Как она выглядит? Фото есть?Какие приметы?

Семён

Нет ничего ...

Та
Татьяна

И вы уверены, что она посещает этот сайт?

Семён

Нет, но я поместил это обьявление и в других сетях, мне доступных

Та
Татьяна

Я, например очень долго не заходила ни в какие сайты, кроме одноклассников.

Семён

Я туда тоже отослал

Та
Татьяна

У вас есть цель - и это главное.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

Дайте объявление на Цт. Вдруг найдётся.

Семён

Изволите шутить ... ??? )))

Любовь Арутюнян

Конечно шучу. Но по другому найти не получится.

Семён

Попытка не пытка ...

Любовь Арутюнян

Удачи!

Семён

🌹🌹🌹

Димон Димон

Искренне желаю найти человека, удачи

Семён

Большое спасибо за искренное пожелание ...

Димон Димон

🤝

Хронит Бронхический

Напишите в программу..."Жди меня" 😉

Семён

Тоже вариант ... !!!