Леонид Бессарабов

Нужны ли сегодня почтальоны??

Ответы
Valentina Ermolaeva

bezuslovno,esli chestno,ai do sih por jdu pise,hotai eto vse ushlo v proshloe,no vse je jdu,kak ranshe bilo vse interesno-zavorajivaushe. jdesh,akogda poluchish ili izveshenie na posilku,perevod,ili telegrammu na peregovori-ved eto deistvitelno v tot moment chuvstvovali sebai schastlivimi...... 🙂

Любовь Гульбасова

Нужны. Посылку онлайн не перешлешь. И деловая переписка нужна, пока наши законодатели требуют документального (бумажного) подтверждения затрат

Виктория

Даа! Я из-за не хватки почтальонов на почте,чуть ли без посылки не осталась!

Леонид Бессарабов

То ли еще будет ой-ой-ой!!!

Леонид Бессарабов

Вот видите, в какое страшное время мы живем?

Леонид Бессарабов

Пора кричать: да здравствует наш любимый папа ПУ!

Одна Такая

Дааа! Они мне всегда уведомления приносят о посылочке из Новозеландии

Диана Поливяная

да...........гады посылка на почту пришла ..а я узнаю об этом через месяц

Леонид Бессарабов

Доплачивайте им к их мизерам и будете в курсе всегда.

Диана Поливяная

ага ...я даже не знаю кто это

Лариса

Да какая нынче почта...Я живого письма лет 20 в глаза не видела....

Наталья Лавренова

живые исполнители всегда нужны ,, робот не интересно и скучно

L2
Lidiya 2007

Конечно. А то к пенсионерам уже некому и в гости приходить)

Татьяна Бирюкова(Кряквина)

Нужны, ведь письма никто не отменил, особенно в глубинке

Дамира Городанова

да. электронный век породил бездушие и безграмотность

Леонид Бессарабов

Это единственно правильный тут ответ.

Планета

Очень, а пенсию кто носить будет бабулькам в гололед?

Юлия Пак

Да. Счета приносят, извещения о посылках, журналы...

Юлия Жарук

ну а пенсию кто будет стареньким бабушкам носить??

Леонид Бессарабов

Ну вот! А говорили, все его любят...

Мне нужен, чтоб ко мне письмо пришло от кого нить!

Леонид Бессарабов

Для этого надыть написать кому нить.

Леонид Бессарабов

У него последний поезд 13-го

Марина Безуглая

Должны же они зарабатывать, чтобы растить детей.

Ли

Да. Мы до сих пор выписываем газеты/журналы.

Инна *

Кроме городов есть деревни, конечно нужны

Леонид Бессарабов

особенно, если в деревне никто не живет и не смотрит в окно?

Татти

а как же!!!посылки же ни кто не отменял...

Леонид Бессарабов

Почтальоны посылок не носят. Их носят рассыльные. А почтальоны доставляют только уведомления

Валентина ***

нужны.кто рекламу то приносить будет?

Леонид Бессарабов

В вашем монастыре, видимо, не разъясняют, что рекламу разбрасывают по ящикам не почтальоны, а работники фирм, желающих всучить вам какой-либо товар завалящий

Валентина ***

и почтальоны тоже приносят журналы разные

К)
Катерина )))))))))

Да, но уже не настолько как раньше