Леонид Бессарабов

Нужны ли сегодня почтальоны??

Ответы · страница 3
Валентина Нечаева

конечно

Леонид Бессарабов

Тогда требуйте от презика. чтобы поднял им зарплату

Валентина Нечаева

повышение зарплаты многим не помешает

Леонид Бессарабов

Думаю всем, кроме олигархов и президента.

Леонид Бессарабов

Ох услышат вас Абрамович с путиным - не миновать беды. У президента только пара старых жигулей. А у Абрамовича даже на целый квартал в Нью-Йорке не хватило. Голь перекатная!

Леонид Бессарабов

Чего уж там! Нищета они голимая!

Галина Ясная

Нужны....

Леонид Бессарабов

Так почему же им не платят. А кто вообще нужен. Кому надо платить?

Галина Ясная

Ну если верить статистике....то средняя по Калининградской области 26.9 тыс.,а у меня 12 тыс.

Леонид Бессарабов

Статистика знает все, Но о многом говорит, как прикажут.

Екатерина Вахняк

уже нет

Леонид Бессарабов

Правильно. Нам нужны только торгаши для реализации китайцского барахла по французским ценам

Llittlehope

Нужны.

Леонид Бессарабов

Зачем? если все остальные профессии никому не нужны? Не может же страна состоять из одних почтальонов?

Лидия Аслиян

НУЖНЫ

Леонид Бессарабов

Тогда идите работать на почту. Там дефицит кадров при особом дефиците зарплаты. Поможете государству и олигархам. Раз уж не хотите воевать в Донецке.

Катерина Левченко

нужны

Катерина Левченко

А кто вам будет приносить письма, посылки и т.д.?

Дуся

а то!

Леонид Бессарабов

Ай да, дуся, а да молодец!

Да)))

Ромариус Варегер

акак же, я посылок много получаю)

Ольга Сазон

да

Ольга Сазон

А Вы последний раз когда были на почте.... там их не хватает... работа кипит... 🙂

Леонид Бессарабов

Не кипит, а стоит. Длинными очередями. Пережиток социализма называется.

Ольга Сазон

вот и получается... надо ...

Леонид Бессарабов

Ничего не получается. Надо орать: долой социализм. Ура капитализму и олигархам! Они облагодетельствуют нас!

Людмила

да

Людмила

ок

Людмила

тугриками

Леонид Бессарабов

Нет уж. Из-за тугриков они все и разбежались

Людмила

ну как зотитте

Леонид Бессарабов

Какая глупость! работяги не нужны, ученые не нужны, врачи не нужны, а почтальоны позарез?

Леонид Бессарабов

Нет, нам нужны дамы в очках, с ружьем и в автомобиле.

*vip* *)

да

Леонид Бессарабов

А надо так: да-дада-дададада! Ответ : нет

Л.
Лариса .........

да

Елена Дробчак

да