..
...

Ваше отношение к Соловьёву?

Ответы
Alarih

проститутка не бывает ни хорошей ни плохой...она такая...какой её хочет видеть клиент....

Alarih

пожалуйста...если клиент (заказчик)..потребует ей говорить например..что медведев потомок нерона...ввиду того..что у обоих застроенные участки в 120 гектаров...то проститутка (очень дорогая) будет это делать....смешно???..но так оно и есть....

Валерий Иванчик

он отрабатывает получаемые деньги,делает работу... если не он, придут другие...

Юр ..Спб

🖼 этот чтоли?взорвали

Вера Соломенникова

хорошее-он умен не смотря на конфликты с ним многих

Владимир Дубровский

Он мне никогда не нравился. Гнида и пропогандон!

Епифания

К какому? В России много людей с такой фамилией

Епифания

Сволочь редкая. Вечерний М

Александр Жук Эстония Таллин

отличный ведущий я его постоянно смотрю

Сергей Сергей Журавов

ну умный лапшевешатель.. будут судить..

Aleksander Jakovlev

Талантлив.но...не там проявляет )))

..
...

Чтобы вы ему посоветовали бы?

Aleksander Jakovlev

Чиновников высшего звена разоблачать! Но...тогда путь на ТВ закрыт будет )))

Aleksander Jakovlev

От такой кормушки мало кто сможет отказаться )))

Аврора Шиллер

Телеведущий канал непомнь какой.

Аврора Шиллер

Муж постоянно смотрит его программы

На
Наталия

Человек хочет нормально кушать

Вень Лаш

Вечерний звон, вечерний звон. 🙂

Strange Walker

Умный мужик. Поймал струю

Жена Дракона

Как сами думаете ?

Жена Дракона

Грубый, но местами эта грубость оправдана. Хотя я с Вами соглашусь...бывает его крик морально убивает и я перестаю что-либо понимать.

..
...

Да стрес меняет мышления .

Жена Дракона

Последнее время я его не смотрю . Мне лучше посмотреть обзор новостей какого-нибудь блогера, который мне импонирует.

Я По Твою Душу...

проститутка))

Я По Твою Душу...

и к тому же безкультурная сволочь))

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

Неголубой Огонёк

кого ведёт и куда

Неголубой Огонёк

ААА значь не вёдеть ни кого и ни куда

Гена Лозовой

ведущему?

Гена Лозовой

орет на всех алкаш в пивнушке и говорит мысли которые всем давно и так известны

A. S.

Umnii chelovek

A. S.

Nachitanni

A. S.

Net on ne tolko gazeti chitaet on znaet istoriyu

..
...

Может он подражает истории?

A. S.

Prostite esli shto to ne po vashey dushe otvetila

..
...

Нет все хорошо! Просто я человек могу знать историю ,если в ней вырос! Но знать историю что была до моего рождения,я не могу.Но подражать ей истории я могу если начитан! Но историю пишут победители.