Анатолий Мюллер

Вожди в СССР не уставали повторять - Мы строим коммунизм! В 1975 г. Владимир Буковский, политический и общественный деятель и диссидент написал открытое письмо Брежневу в котором ехидно спросил, как долго ещё народ в СССР будет жить "на стройке"? За это его в очередной раз арестовали и выслали из СССР, вернее обменяли на лидера коммунистов одной из латиноамериканских стран. Была даже поговорка- "обменяли хулигана, на .... ...........". На кого обменяли В.Буковского?😉

Ответы · страница 2
Алефтина Русанова

луис карвалан

Одинокая Сволочь

Корвалана

Одинокая Сволочь

в рифму только он вляпался ))

Георгий Клинцов

НА ЛУЧО.

Георгий Клинцов

ЕГО ТАК ЖЕНА И ДРУЗЬЯ ЗВАЛИ.

Анатолий Мюллер

Я не настолько близок с его женой

Георгий Клинцов

НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ

Ирина Выдрина

ДА. ЭТО БЫЛО ДАВНО. НИКОГДА БЫ НЕ ОТВЕТИЛА

Анатолий Мюллер

Во второй части поговорки,люди жалели, что нет ещё одного Корвалана - "Где найти такую блять, чтоб на брежнева сменять"

Ирина Выдрина

ОЙ. МОЖНО ЧУТЬ- ЧУТЬ БЕЗ МАТА....

Ирина Выдрина

ПОЧЕМУ. ВЫ РАССТРОЕНЫ ЧЕМ-ТО?

Анатолий Мюллер

Нет, у меня всё аллес вундербар! Ругаться матом конечно нехорошо, но называть вещи своими именами иногда просто необходимо! Например, если мужик, по жизни гондон, то надо так и сказать ему, что он совсем не похож на воздушный шарик. А если женщина на корпоративе или на тусовке, говорит всем, что она полусветская львица, то надо намекнуть ей, что она очень похожа на обычную, накрашенную и вульгарную блять. ( слова В.Жириновского). Я с ним согласен. А Вы?😉

Ирина Выдрина

Я СОГЛАСНА.НО ЧУВСТВО МЕРЫ И ЭТИКИ ТОЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНЫ.

Ирина Выдрина

ДА.ДА. ДАЖЕ ЗДЕСЬ. МАТ - РАЗДРАЖАЕТ

Серый Перец

Че?

Серый Перец

В смысле, не "Что?" А

Серый Перец

А Че Гевара?

Серый Перец

Не знаю