А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Верите...что падение власти МАССОНСТВА...началось с Украины ?...

Ответы · страница 2
Тетя Мотя

вы слишком преувеличиваете

Тетя Мотя

вы, Александр, говорите как засланный казачек. ничего я вам говорить не обязана

Тетя Мотя

за войну могут быть либо полные отморозки, любящие кровь, либо те, кто наваривает бабки на горе. я не такая. но и своих мы не оставим.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

тот свой..которого ты хочешь не оставить живым..потому что из за Армии Путина..я буду с ними сражаться.за освобождение Украины по законам нашей страны..У нас ОККУПАНТЫ были только Германские Нацисты...

Тетя Мотя

а бендеровцы? они как раз гитлеру помогали

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Повторяю...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?... Разные политические убеждения некоторых граждан, в виде партифй существуют так же как и в России.

Александр Зубревич

скорее заканчивается-)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...

Al
Alinka

Саша, войны не будет!

Nik Shark

Оружие дают? - берите и в партизаны!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты призывной?..Тогад и тебя пошлют на войну.

Nik Shark

Войны не будет, а за добровольную сдачу оружия тебе заплатят премию, как в Чечне. Так что не пугай сам себя войной. И с кем ты воевать собрался?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ник..Не напрягайся.Я тебя уже понял..

Nik Shark

А я знаю, что ты понятливый)) А потом есть примеры : Осетия и Абхазия- достаточно. Украину членить как Сербию Россия не позволит. Этого своей политикой могут добиться только националисты, дорвавшиеся до власти в Киеве. Березовский - командующий ВМФ Украины заявил о неподчинении Киевскому правительству. Его что Путин заставил?

Владимир Василенко

Ну загнул.нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья РОССИЯНЕ... Верю в то, что вы НЕ поддержите ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ Путинского Аппарата Власти в МОЮ страну УКРАИНУ... Украина освобождается от Имперско-Царского олигархизма и эксплуатации... Потому в Спрашке задам вопрос: - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЙНЫ И СМЕРТЕЙ ? ...ГОРЯ И СТРАДАНИЙ НАРОДОВ НАШИХ СТРАН ?...Я русскоязычный... Житель Крыма.. родом с Донбасса.. И никого не звал .. с оружием ко мне домой меня защищать.. Так вот... Ты против войны и груза 200 ?

Владимир Василенко

ты сам был на мой дане?ваш газ проходит через киев.перекроют .это будет чтоб покоритьне послушный остров. ичтото я не видел чтоб беркут кидал в толпу раствор молотова.а его разогнали. за то?зачем разогналиконституцаонный суд? конституция мишает лично боюсь Украина рассыпится как сама россия кому стало личше? исторически Крым чей.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты за войне..или протв смерти наших ребят ?

Владимир Василенко

я против любой воны.лучше ходой мир чем любая война.но швили почему оказался на майддане?путин недал прика о в воде воск но абама обидесля. если войска в войдууд в крым ни кто незаметит.как в чехии встал утром а уже кругом москали.иесли в авгане хоть ктото возникал то в крыму никто не будет.татары будут молчать туда уже наш главный муфтия уехал.как только с татарами договорятся.это в сётаки обиженная сила-жди.это на берегу ледовитого океана чукча седит исмотрит вдль -час другои. кнему подходит русский и спрашивает. ты что тут смотрош?давот смотрю где жить хорошо!дурак. жить хорошо там где нас нету.-вот я смотрю где вас нету?

Ро
Ронин

трава крепка

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ро
Ронин

украинцы пусть живут на украине, а русские в россии. просто же

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ок..понял тебя..Значит ты против войны..Спасибо..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Главное что ты против..И таких почти все....Значит мы её остановим вместе...

Ро
Ронин

но украинцы лезут на русские территории и скидывают памятники русским солдатам, а россия под шумок дербанит территорию. плохо будет

Ге
Геннадий

надеемся...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ге
Геннадий

войны хотят только идиоты (а у себя в доме - идиоты вдвойне)

Ромашка

хорошо бы

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лариса Соловьева

незнаю....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты против войны и Смертей наших ребят?

Михаил Курочкин (Москва)

наконец

Be
Benisato🇷🇺

будем жить - будем посмотреть

шамиль тумалаев

верю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Алексей Авганов

верю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Спасибо..таких ка ВЫ..мало..Разум это вообще редкость в нашем мире...