Наташа Я_Не_Ангел

Вот это сервис!!! Покупаешь просроченную колбасу - туалетная бумага в подарок! Или ещё по телеку увидела: Покупаешь две бутылки водки - нож в подарок! Ваши случаи!

Ответы
Николай Скачко

Часто реклама предлагает товар две единицы по цене одной ,иногда пользуюсь этим предложением ,например растворимое кофе ,где срок годности еще не истек.

Ал
Александр

нет такого не было лишь что порошок покупаешь в подарок щетка зубная смысл до сих пор непонял зачем с порошком совмещять ладно с моющим средством но ..

Азамат Багаув

Вот на счет подарков к покупкам сложно.но помогая кому нибудь сам в лужу много раз садился.ничего не поделаешь.альтруизм мать его)))

Дмитрий Рабинович

Клей момент и полиэтиленовый пакет. А то видел рекламу: морской круиз у берегов Сомали. Калашников и цинк с патронами прилагаются

Лорка

Я НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЮСЬ ОТНЕСТИ ОБРАТНО ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР.ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО ПЛАВЛЕНЫЙ СЫРОК ЗА 15 Р.ТУТ ДЕЛО ПРИНЦИПА.

Виталий Кубышка

мне чего то не смешно, боюсь к некоторым вещам, в подарок нужно прикладывать полис на ритуальные услуги...

Татьяна Анатольевна

Я покупала пиво, а молоко в подарок было! Покупала огурцы солёные - и опять же то самое молоко в подарок!

Алексей Трофимов

берешь в прокат сноуборд ! если свыше 5-и часов, 10 мин консультации от профинструктора прилагаются )))

Татьяна Ефимова

мой случай: покупаю через инет, а на утро у меня тупо кто то продолжает снимать деньги с моей карты))))

Рустам Исмоилов

От колбасы отравишься точно.После две бут. водки обязательно появляться желание когото зарезать .

Виктория Тори

чай купить- платок в подарок))) коньяк и кинжал в подарок(в мужском подарочном наборе видела)

Маржан Романкулова

я например покупала не давно стиральную машину в подарок мне дали микроволновый печь

Светлана Кузьменцова

После 2 бутылок, думаю, уже не до ножа будет. Придется реанимацию вызывать.

Антон Ледяев

Купи квартиру у нас и получи в подарок нашу фирменную кепку!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Евгений Устинов

Знаете? Я как то не приглядывался к рекламе? Надо будет понаблюдать!;)

ОК
Оксана Китриш

покупаешь рыбу тебе и молоко и туалетную бумагу в подарок дают

Откорней Докончиков

щас даже к тюбику "момента" пакетик бесплатный дают в магазине

Александр Чередниченко

даже не припомню. а водка что палёная? Если ещё к ней и нож дают

Ольга Волкова

Покупаешь парогенератор Цептер, вакуумный пылесос в подарок.

Юрий Ревук

вышли четыре этикетки и получишь футболку с надписью "ЛОХ".....