Лариса

)))а шашлычок под коньячок,вкусно очень?????????)))))

Ответы · страница 12
Волга

лучше под сухонькое

Сергей Николаевич

проще надо быть -- с сковородки мясо жареное и под самогончик

Не Альфонс, Не Спонсор!

самогооон... какое вкусное слово....

Алла

и компанию хорошую

Алла

ой, поздравляю!!! и кто у вас? расскажите?

Алла

классно!!! счастья вам и дочке!! и здоровья!!! 🌹

Св
Светик

Спасибки...цифра не прописалась. 1год 8 мес))))

Алла

хороший возраст!!! терпения тебе!!

Надежда Платонова

нет, они по отдельности вкусны;)

Евгения Зимняя

Не люблю "конину"((

Не Альфонс, Не Спонсор!

а кроме лошадок других съедобных животных не знаешь???

Евгения Зимняя

Коньяк в просторечие называют кониной...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну я не вращаюсь в столь узких кругах, потому и не знаком с жаргонами...

Polina Shabanova

аж слюнки потекли

Polina Shabanova

хотя у нас жарко,можно и пивка с шашлычком

Саша Inkognito

ОООООООООООЧЕНЬ!

Фрося Бурлакова

эт я понимаю...а то развели тут...холестерин...канцерогены....а для души...

Саша Inkognito

какой холестерин в шашлыке и коньяке!?

Му
Мущщина

Истину глаголишь

Му
Мущщина

Ща позвоню, скажу, что бы готовились))) спасибо за подсказку:D

Илья Кирсанов

Совсем не вкусно

Илья Кирсанов

Коньяк - напиток тяжелый ароматный. Если его пить с шашлыком потеряешь и аромат шашлыка и коньяка. Я говорю о коньяке, а не о паленом коньячном спирте, который в России считают коньяком. Шашлык. как ароматизированное жареное мясо, я бы ел с вином. Мне нравится запивать его грузинскими столовыми, типа Гурджаани.

Таша Т

ну когда я говорила вкусно-то не имела в виду коньяк,а именно само мясо...

Илья Кирсанов

чтобы мясо было вкусным, мясо должно быть хорошим))))

Таша Т

это аксиома.ты прав,амиго)))

М*
Марина *****

коньяк не люблю..

М*
Марина *****

а шашлык люблю... только не из баранины...

Лариса

хароший у вас вкус)))))))))))))

Н@
Незнакомка @@@

оччееееньььь!! 😄

Ю!
Юля !

совесть имейте :(на работе шашлыками под носом махать 😄

Н@
Незнакомка @@@

мы к тебе в обедик зайдем! 😉 😄

Ю!
Юля !

ну тогда я по коньячок побегла)))))))

Сергей Демянчук

я люблю под вино

Фрося Бурлакова

да я тоже...но против классики не попрешь...

Владимир Харкавлюк

НЕ ЛУЧШЕ ВИНЧИК

Владимир Харкавлюк

ШАШЛЫЧЕК КОНЕЧНОПОЛИТЬ СУХАРИКОМ ПОТОМ ЕГО УДАЛАТЬ НО А ПОТОМ НА ЛЮБИТЕЛЯ НА ВКУС И ЦВЕТ ЛЮБИТЕЛЯ НЕТ

Виталик Бромберг

Бухать это тема

Фрося Бурлакова

жизнь украсить...или расскрасить

Андрей Удилов

Отвратительно.

Андрей Удилов

Южная баранина , она курдючная, без привкуса не бывает, это большое мастерство нужно, что бы зделать бараний шашлык не жирным и не вонючим, кстати, многие считают такой шашлык самым правильным. По мне, тогда уж лучше кебаб.

Не Альфонс, Не Спонсор!

да они тут и шаурму не плохо делают из говядины или курицы. не то что в Москве не пойми что на вертеле...))

Андрей Удилов

Наслышан про ихнюю шаурму, надо будет сподобиться как нибудь в Иран слетать...

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, я в Египте обитаю, в Хургаде)

Андрей Удилов

Так на только в Иран на работу посылают.

Максим (Ялуторовск)

Приходи угощаю

Максим (Ялуторовск)

Может и предложение:-) только как вы добираться будите из ... в тюмень

Максим (Ялуторовск)

Да ты что o_O тогда глубже ты знаешь мой город в твоей области Ялуторовск:-) я от туда 😉 и предложение в силе если что:-)

Св
Светик

БЫЛА В ЯЛТЕ Я И НИ РАЗ))НО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКЛОНЮ..Я ЗАМУЖЕМ))))

Максим (Ялуторовск)

Почему вы вдруг подумали что у меня дурные мысли:-), что разве нельзя просто посидеть по пить по говорить можно и мужа взять что уж там:-D . Прикинь такие люди без левых мыслей тоже есть

Св
Светик

Прикидываю)))просто муж этого не поймет..да и я бы не поняла..если бы мне он сказал..поехали в гости меня девушка пригласила. .правда я ее незнаю)я бы ему такой разнос дала...так что спасибо но я откланяюсь!!!

Валерий Пронозин

лучше наоборот

Валерий Пронозин

ЭТО ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС-что было раньше...

Валерий Пронозин

Ладно - будьте здоровы, Фрося. Больше не пытаю.

Толеген Кульмагамбетов

АСОБЕНО В СОЧИ.

Толеген Кульмагамбетов

ДА ПАШОЛТЫ НА ХЕР АЛЬФОНС.

Не Альфонс, Не Спонсор!

слышь, чурка черножопая, я твою маму во все дыры имел! и ишака твоего тоже.

denissheva

Ну и вопросики!

denissheva

У меня бабушка говорила: укр.(Людина котра не пье або хвора ,або велика падлюка!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Оооооооочень))

Фрося Бурлакова

если диета мешает "веселому времяпрепровождению"... отложим на неделю ...диету...)))

Елена Lioness

ой ну все тогда))) надо обмыть и обьесть начало диеты))) и потом садись хоть на две)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да??))) Ой....так же можно и в двери перестать проходить))))))

Елена Lioness

не боись)))) боком пройдешь)))

Елена Lioness

Нене а потом похудеет же))))

Илья Клименко

лучше под вино

Фрося Бурлакова

ну можно и город взять ...вина больше надо...

Илья Клименко

нееее,в каком городе живёшь?

Фрося Бурлакова

ну город ниче так....херсон...украина а Вы?

Фрося Бурлакова

екб ...незнаю такого города ... ? а по русски? мы ивановские...

Александр Пендик

и ещё лимончик

Фрося Бурлакова

веточку?....деревце?.....))))