Лариса

)))а шашлычок под коньячок,вкусно очень?????????)))))

Ответы · страница 3
Т В

полные дебилы могут мешать благородный напиток с жаренным мясом.

Весёлый Роджер

не пью коньяк . только chivas regal 12 лет . ну на худой конец можно пиво .

Ев
Евгений

Шашлык из собаки, коньяк из технического спирта - невкусно точно

Св
Светик

Уххх не нужно такое пробовать)

Сергей Богатов

Нет,шашлык сам по себе хорош,не стоит его горечью разбодяживать.

Роман Акдаулетов

Лучше хороший виски! Или же достойную водочку с мясными блюдами!

Анатолий Секачев

О ДААААААААААААААА!!!! НЕ ЗБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ СЫТОСТИ И КОМФОРТА!

Анатолий Секачев

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

A Kush

нет, шашлычок лучше с хорошим вином!А коньячок я люблю с лимоном

Уральская Рябинушка

прошла уже шашлычная пора-осень за окном, не травите душу 😀

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня тоже было так, пока сюда не слинял))

Уральская Рябинушка

Я бы тоже с радостью слиняла из этого богом проклятого города, но все чего-то медлю

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вот не надо медлить. раз- и в самолете уже))

Уральская Рябинушка

Хотела в это лето-началась горячая пора на работе, совесть не позволила оставить босса, теперь планирую на 16-й год. Это уже точно

Уральская Рябинушка

Точно, точно и точка

Elenika Os

Наверное. Но мне горячий шашлычок с холодной водочкой по вкусу

Валерий Козлов

под коньячок, не очень,а под сухое красное ах.... вкусно, очень!

Евгений

это под рифму, а на самом деле и не очень вкусно и даже вредно

Евгений

да уж. понапридымывали........

Фрося Бурлакова

не нами... на нем отменять... так вы изобретаете... чините... продаете...?

Фрося Бурлакова

работа нервная и умственная....

Евгений

скорее работа с людьми - административная и частично с инжеренами-конструкорами- на финальном или спорном этапах

Фрося Бурлакова

ох уж мне этот человеческий фактор....

Made In Рай

Неа. Шашлычок это мясо. А под мясо лучше всего подойдет вино))

Дмитрий Табунов

Да. И под красное вино неплохо. Под пиво и водку не совсем то.

Сергей Дубовик

Не то слово! Да ещё если уметь готовить и коньяк настоящий...

Сергей Дубовик

Я это к тому, что живу практически на границе с Казахией, и у нас легко можно достать контрабандный "коньяк" с той стороны. Готовится просто: Раствор винного спирта (40%) любого качества, сахар и корица на глазок - готово!. Дрянь редкая. Если попить такое три дня подряд, стойкое отвращение к алкоголю на полтора года гарантировано. Но у них это совершенно официальный и законный коньяк.

Сергей Дубовик

А то! Алтай вообще страна чудес

Св
Светик

Отдыхали там семьей прошлым летом. ..в восторге)

Св
Светик

Ну мы в Белокуриха отдыхали. .санаторий катунь)

Сергей Дубовик

Дорого и не очень интересно. Есть ещё Горный Алтай, есть степной с целебными озёрами, есть ленточный сосновый бор шириной от 30-ти до 60-ти км и длиной более четырёхсот с боровыми речками и озёрами. Кстати, в бору уже полтора месяца дуром вырастают белые грибы. Не насобирали только ленивые, продают люди на всех углах по 50 - 100 рублей за кг. Где ещё такие цены?

Св
Светик

Мы с маленьким ребенком были...и нам понравилось...отдых на природе и не предусматривался..а так конечно охотно отдохнуть нормально)

Михаил Мешалкин

шашлычок и без коньячка бесподобен! вообще мясо-лучшая еда!

Илья Кирсанов

Простите, но коньяк с мясом это моветон. В горло не полезет.

Фрося Бурлакова

так и салат с огурцами солеными и майонезом...не оливье... а в новогоднюю ночь ....душа просит....

Илья Кирсанов

Не знаю, я майонез не очень люблю, тяжеловат стал для меня. Но коньяк с мясом, даже с голландским Хэмом то не идет. А уж с шашлыком... С шашлыком можно водки, но лучше вина.

Фрося Бурлакова

ну и с песни слов не выкинешь....

Илья Кирсанов

Помню такую песню... видимо тот кто ее сложил, никогда коньяк не пил

Фрося Бурлакова

сложил ее трофимов сергей....

Илья Кирсанов

Да Трофим)))) Ну значит он и не пил, хотя странно, доходы то позволяют

Фрося Бурлакова

я думаю и шашлык он ел...и в коньяке толк знает....я тоже иногда в кино попкорн беру....вредно, не полезно... но ...классика жанра: кино, попкорн....

Светлана Каверина

Шашлычок лучше под водочку. А коньячок лучше не на природе,

Katrin O

я готов расцеловать город Сочи, за то что свел меня с тобой)

Rimma Galimova

Шашлычок отдельно, коньячок отдельно - вкусно, а вместе нет

Юлия Коваленко

Да и без коньячка - пальчики оближешь...Шашлычок - это смак!!!