Андрей Беляев

Перемена Власти Вы на стороне Президента или Оппозиции

Ответы
Анатолий Татаренко

Я на стороне здравого смысла...как только оппозиция получает власть, она перестаёт быть оппозицией, а наше чиновничество стройными рядами перетекает во вновь образованную "партию власти", как когда то перетекло из "Нашего дома России" в "Единную Россию", а то ведь "кормушка",не дай Бог, в чужие руки уплывёт!

Andrei Zinenko

президент по моему мнению для народа среднего класса не чего не делает.только душит налогами. наверное в ближайшем будующем будет революция

Arata Neiskusan

Вы сейчас оперируете терминами, по которым нельзя оценить своё отношение к той или иной стороне. Нужна ещё суть их.

Елена Смирнова

Никогда, перемена власти в нашей стране, ни к чему хорошему не приводила!

Татьяна Рыбалкина

Андрей я за Назарбаева и надеюсь ,что перемены будут только к лучшему.

Макс Смирнов

Да президент у нас сила весь народ за него судя по выборам

Е♥
Елена ♥♥♥

Какая власть, какая оппозиция, я вообще в Беларуссии!!!

Марк

Я не на сторое президента, но, и оппозиции не наблюдаю

Жамиля Хакимова

Я не лезу в политику!И все же на стороне президента! 🙂

Надежда Губинская

Президента. Тявкающие без пользы шавки были всегда.

Ирина Викторовна

уууу! не люблю политические вопросы. так же как и ....

Al
Alex

путч решили замутить...сподвижников ищите?

Элеонора Леонардовна

Только не на стороне президента...

Владимир Гордиенко

на стороне ельцына и горбачева

Олег Стародубцев

пусть думает...сможет или нет?

Вольдемар Лыкин

я на стороне здравого смысла

Вера Харламова

я нитральная сторона теперь

Мария Волкова

политикой не интересуюсь....

Александр

Те и тот -друг друга стоят...

Григорий Асанов

я в партизаны, там сытнее)))