Ан
Анжелика

у него нет ноги, но зато он хозяин ювелирного салона. вышли б замуж за такого?

Ответы
Ирина Глотова

А мозг есть?) Может не быть ноги и ювелирного салона, но ум должен присутствовать как гарантия состоятельности (от "состоявшейся") личности. Иначе никак). К тому же, в браке нога - не главная)). Как и салон. Жизнь дольше чем расчет и любовь.

Александр Брехов

Причем тут нога и причем тут ювелирный салон,я хоть и стар но как помнится мне,люди всё таки стараются выходить за муж и женится,не по причине "ног и магазинов" а по причине любви......само собой я про нормальных людей говорю.

Gi
Giorgi

то есть за ювелирный магазин?!) да при таком подходе какая разница одна нога у него или три? да хоть вообще без рук и ног)))))

Александр Слитков

Главное чтоб человек был хорошим...а наличие ювелирного салона...или особенности..не так важны.

Александр Слитков

Соглашусь полностью!

Ан
Анжелика

а вот внешне - это очень сложно.

Александр Слитков

Это тоже наука...судить людей не глазами..

Ан
Анжелика

я не из тех

Александр Слитков

Ну чтож...Ваш выбор это Ваш выбор..Имеете полное право!)

Руслан Шеремет

а если он и вас будет считать своим "брилиантом" - может и на "продажу выставить" - так идёт?

Га
Галина

При чем здесь ноги, девушка? Лучше выйти замуж за Мужчину без ноги, чем за свинью с ногами.

причем тут ювелирный салон?))Если любишь, то какая разница есть у него нога или нет?)

Ан
Анжелика

ну понятно. в перспективе же. повстречались бы сначала

зачем? если человек меня совсем не интересует

Ан
Анжелика

почему не интересует?

блин, у вас вопросы все на одном месте стоят! Уже сами бы додумали, пользуясь ответами, которые я вам дал!.

Анна

Вы не уточнили что он за человек. Перечисленные вами вещи не имеют значения

Виталий Альтерготт

а при чем здесь соц. статус и здоровье, по-моему выходят замуж по любви?!

Ан
Анжелика

так его надо сначало то полюбить

Виталий Альтерготт

в смысле, разве это не на первом месте?

Ан
Анжелика

вы че тупой!

Виталий Альтерготт

мда, не стоит Вам выходить замуж, не портите жизнь другим...

Ан
Анжелика

говорю что сначала полюбить надо. не на первом месте! а на каком блять месте на 10 что ли?

Виталий Альтерготт

я не собираюсь спускаться на Вашу низкую ступень, желаю удачи!

Bahtiyor Бахран!

Мне не касается кто она ! Самый главный было хороший и душа красивая

Василий Комышний

А ювелирный салон, что, определяет его характер как человека? Мда..

Лия Литвинова

Для создания семьи важно знать о человеке только эти два факта?

Ан
Анжелика

это жених из давай поженимся

Лия Литвинова

В таком случае, вероятно, у девушки, которой приходится решать, выходить за него замуж или нет, побольше информации

Ан
Анжелика

ну то есть для вас неважно что ноги нет, хотя бы этот один факт?

Лия Литвинова

что ноги нет - не важно, лишь бы мозги были

Inyakin1972

Я чёт не понял что вам нужно тело, деньги или любимый человек?

Ан
Анжелика

мне все надо. так как у меня ничего нету

Валерьян Безухов

Одиноких женщин не бывает. Есть свободные и неопределённые…

Татьяна Tatiana

главное, какой он человек, а потом ноги, салоны и все прочее...

Ан
Анжелика

мне нравятся красавцы. на них приятно смотреть.

Татьяна Tatiana

со стороны - смотреть приятно... а жить с таким? у него же самооценка выше Эльбруса

Ан
Анжелика

а тот вы знаете вообще псих был.

Татьяна Tatiana

это что с одной ногой? тогда какие вопросы? без психов жить проще!

Ан
Анжелика

я опустила этот момент

Алёна Красовская

причем здесь нога? причем здесь салон? ... замуж это ЗА МУЖА!!!!

Елена Настасюк

если бы любила, то вышла даже если б не был хозяином салона

...И Я Улыбаюсь Тебе..

При чем здесь нога и салон?!! Любила бы - вышла и без салона.

Наталья Лавренова

я бы вышла замуж только по любви , а нога и салон не при чем

Андрей Дмитриев

"А ноги в этом деле, бабоньки, не главное". ("Вечный зов")