Alexey S

Судя по всему, нормы ГТО сегодня из общей массы населения могут сдать только спортсмены?

Ответы
Всем Мира

Та сейчас карманы у всех забиты,сильно не разбежишься. К тому же транспорт неплохо ходит, спешить некуда. Вот в советское время - это да, не успел и жди неизвестно сколько, а потому все бежали, спешили

Alexey S

Вот, и фастфудов не было...!

Всем Мира

Ну, это такое...

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй да) я не сдам.. плаваю не настолько быстро, да и бежать 3 км мне тоже трудно.. Хотя если потренироваться, может и да.

Alexey S

Хм, т.е., если собрать компашку, потренироваться можете,,?))

Lady Winter 🇷🇺

С компашкой проблемы))

Alexey S

?

Владимир Зернов

Нормы ГТО провалились, потому что олимпийская чемпионка по гимнастике не смогла их сдать-она не любит бег

Александр

Сейчас посмотрел таблицу для своего возраста, думаю бы сдал без особых усилий.

Alexey S

Поволжье - сила 👍

Галина

ТАК ОНИ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ СИДЕТЬ НА ЛАВОЧКЕ ИЛИ ШПАРИТЬ В ДОМИНО .

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...мои дети запросто сдадут, хоть и не спортсмены )))

Галина Чаплинская Против Войны

а любопытно было бы посмотреть, что за нормы. Может, и я сдам.

Никита Анохин

Ничего подобного. Сдаю ежедневно дважды в рабочие дни.

Niemand Против Войны

Несмотря на то, што эти нормы сейчас ниже плинтуса.

Alexey S

Не ГОСТ, а ТУ

Станислава Яворская

я могу выступала за коледж в 5 видах спорта😆

Alexey S

Эх, ваше государство поддерживает те устои...могучего прошлого

Расена

и то,если им расшифруют что такое ГТО🤭

Alexey S

Гы, гы-гы

Ольга Веселова

Почему, наши 10 классники успешно сдают

Alexey S

- значит хороший физрук!

Ольга Веселова

Да не очень, если ребёнок ставит цель, то он её добьется

Alexey S

Педагог для этого и есть...

Максат Молдахметов

И те которые служили во времена СССР

Alexey S

Это - естественно !

Максат Молдахметов

Мне 50 и то 8-9 раз подтягиваюсь

Alexey S

Наше воспитание 👍

Татьяна Tatiana

как то не очень актуально сегодня...

Alexey S

Актуально, ожиревшие вокруг...!

Татьяна Tatiana

а вы всех окружающих хотите построить?

Валерий Иванчик

потомство хилое и гнилое сейчас...

Alexey S

Люди забыли как перемещаться ч помощью общественного транспорта или номер "11"

Genadij Kozlovskij

А зачем сдавать эти нормы ГТО ?

Юлечка

Фаст фут мешает и поза коровы

Натали

Зачем общей массе эти нормы?

Елена

Сдают люди, кто хочет сдать.

Валентина Владимировна

СПОРТСМЕНЫ ЖЕ ТОЖЕ СТАРЕЮТ