Ма
Маааааа

Люди! А зачем вы отвечаете на вопрос, когда отвечать на него не хотите? или вам нечего сказать, а вы все равно хотите сказать? Блин, ну распутайте меня уже такую запутанную:)))))

Ответы
Sergey Zimin

Всё намного проще , чем Вы думаете. Люди здесь развлекаются , или просто от скуки сидят . И вообще ответы могут быть непредсказуемы

Вячеслав Тетер

Я вообще не общаюсь с теми, кто своё фото на аватарку не показывает. Вот и ответ. Сделал исключение, ответ, надеюсь понятен?!

Александр Соколов

Я отвечаю только на те вопросы, на которые как то могу дать ответ, а распутывать клубок, это интересно, обращайся😀

Ма
Маааааа

Непременно:) спасибо. Я учту

Александр Соколов

Хорошей ночи🖐️

Ма
Маааааа

Спасибо. И вам

Адриано Челентано

Лично я пишу что в мозг придёт, порой даже не подумали, а просто на глупый и неинтересный вопрос так же отвечаю

Ма
Маааааа

Нечего ответить-пропусти

Адриано Челентано

Хоца пойерничать

Ма
Маааааа

Ну я так и поняла

Адриано Челентано

От делать нечего

Vladimir Afanasiev

Зоя ! Всё проще простого.Оглянитесь по сторонам и отбросьте лишнее. И жизннь засверкает !

Vladimir Afanasiev

Это ни к чему .... я искренне

Ма
Маааааа

Хорошо

Vladimir Afanasiev

Похоже, я Вам надоел. Хлебну пивка и прилягу.

Ма
Маааааа

Спокойной ночи

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы.....

Владимир Пермяков

они отвечают,чтобы вопрос больше, по второму-третьему разу, не всплывал...

Ма
Маааааа

Узнала здесь, чтобы не приходил вопрос, нужно дизлайкнуть.

Владимир Пермяков

это не всегда срабатыввет

Ма
Маааааа

Не пробовала, сказать не могу

Владимир Пермяков

попробуйте, женщина не из челябинска!

Ма
Маааааа

Ок

Ма
Маааааа

Ок, мужчина с Оби;)👋

Са
Самсон

Дали бабе холст, она говорит: толст; дали бабе потоне - говорит: дай боле!

Андрей Черников

Блин вот распутал бы,знать с чего начать,а здесь ни фото и ничего

Ма
Маааааа

Чтобы раскатать, нужно фото? 🤨

⚡Шкипер⚡

на клаве буковки спутаны, мы пытаемся из них слова составлять🤭

Ма
Маааааа

Попытка не пытка

⚡Шкипер⚡

и я того же мнения))

Ма
Маааааа

Здорово

⚡Шкипер⚡

Согласен)))

Андрей Ванеев

давлю - пропустить. если объяснил и не встретил понимания в ч\с

Ма
Маааааа

Молодец. Разговор короткий

Марго Беккер

а заёбывает постоянный тупизм и иногда хоцца высказаться

Ас
Асмолов

я вооюще больльше молчу😄но лучшк со иной не связываться

Ма
Маааааа

Я уже это поняла

Смена Мерности

Блин. А я прям зачиталась. Повторите пожалуйста еще раз)

Ма
Маааааа

:))))))))))сил нет повторить.

Златка Золотая

Объясните.. Как это отвечаете, если не хотите отвечать?

Ма
Маааааа

Не понимаешь. Ничего не имею против да/нет, смайлика или прочего . Но! Я уточняю ответ. А в ответ мне начинают писать какую-то ересь или дичь. Типа посмотри в справочнике. Или посмотри выше. То есть явно не хотят отвечать. Меня интересует вот это: если не хотите отвечать, развивать диалог, то зачем это пишите. Можно просто пропустить. Ничего не отвечать.

Златка Золотая

Господи... Диалог развивать не хотят и не развивают. Но ответить ответили. Не всем хочется развивать, думать... Но основное отношение к теме выразили...

Ма
Маааааа

Даа. 🙂 Все верно. Выразили . И пошли дальше. Дали одну реплику и вперёд. Без базара. Сама так делаю. Когда не хочу ничего добавлять, развивать. И тогда мой уточняющий вопрос просто проигнорировать нужно. Нет же, дают ответ . И не ртвет, а огрызок. Кусь из-за угла. Очень неприятно .

Златка Золотая

Это вам нужно игнорить, если вам не угодили... Вы ничего не понимаете... Я вам объясняю, а вы о своём.. Вы к вашей модели гнете. Если они не то, значит они должны это.... НЕ ДОЛЖНЫ

Ма
Маааааа

Ок

Поручик Ржевский

пока не ответишь он постояно вылазит😡😡😡😡😡😡😡

Ма
Маааааа

Неа.

Ма
Маааааа

Не все вопросы приходят по второму кругу. Заметила. От чего это зависит, не знаю.

Сергей Белоусов

Иногда такие вопросы , что просто хочется нахамить...

Хронит Бронхический

Может это у вас так...я если не хочу, я и не отвечаю

Ма
Маааааа

Молодец.

Сергей Волков

Запутайте, распутайте - экая вы распутница)))))

Чи
Чин

ты посложнее кубика-Рубика будешь… не буду

Ма
Маааааа

Да я проста как три копейки:)

На
Натощак

Скучно на работе вот и несут всякую ахинею

На
Натощак

люди с умной головой на скучной работе не работают

Ма
Маааааа

А где они работают?

На
Натощак

Сами на себя. а не на дядю