Галина Разоренова

А Вам нравятся старые добрые кинофильмы?Какой из них можете вспомнить сразу?

Ответы
Малик Розыкулов

"Кавказская пленница", "Операция "Ы", "Бриллиантовая рука" ,"Иван Васильевич...." Да много таких хороших фильмов. Много военных лент о ВОВ. Можно перечислить еще и зарубежные.

Пручковская Лариса

Конечно нравятся.....сразу вспоминается "букет" фильмов "Бумбараш", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "В бой идут одни старики"....

Анатолий Харлашин

Да, нравятся! "Веселые ребята", "Волга-Волга", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "Сталкер" и др.

Я<
Яночка <3

да. очень нравятся. Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Операция Ы, Приключения Шурика и др

Yellow Arrow

Белые росы, Три тополя на плющихе, Тот самый Мюнхгаузен....ну если про советские...

Lubov

Бриллиантовая рука,Приключения Шурика, Берегись автомобиля, Служебный роман...

Эльвира Новикова

королева бензоколонки! отличный фильм(все старые фильмы добрые и интерестные)

Vl
Vladdd232

есть некоторые но какие трудно вспомнить ну например шурик меняет профессию))

Рост

Тени исчезают в полдень, Москва слезам не верит, По семейным обстоятельствам.

Ев
Евгений

Конечно - Журбины, Девчата, Весна на заречной улице... Много их. Лень печатать.

Св
Светлана

Нравятся конечно. Брильянтовая рука, Служебный роман и много много других..

Оля Белокозович

нравятся: бриллиантовая рука, девчата, приходите завтра, два капитана и т.д.

Сергей Филимонов

Брилиантовая рука, иван васильевич меняет профессию, белое солнце пустыни

Eli Dany

да очень нравятся один из них берегись автомобиля или свадьба в малиновке

Оленка

Очень. Служебный роман, Девчата, Королева бензоколонки, Любовь и голуби

Ек
Екатерина

Любовь и голуби, москва слезам не верит, звезда, максим перепелица и т.д

Ирина Спиридонова - Савчук

Нравится : " Девчата " , " Королева бензоколонки " , " Карнавал " и другие .

Ольга Березина

Москва слезам не верит, Белые росы, Формула любви, Горячий снег,.....

Эльмира Фассахова

Весна на Заречной улице,Офицеры,Алые паруса,Человек-амфибия.....

Гуля *

Обожаю, только надо уточнить насколько они старые: 20 или 50 годы?

Галина Разоренова

И те,и другие)