Та
Татьяна

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том).А на Вас есть цепь златая??)))

Ответы · страница 11
Boris Gidelman

Не люблю когда что то мешает. Человек должен быть свободен от этого мусора и не быть его рабом.

Каныкей Касымова

, жизненные обстоятельства- это есть цепи, у кого - то они золотые либо серебряные или железные

Анатолий Сагиров

только...цепочка.. я живу у лукоморья..тут у моря много и котов и кошачек.. а на цепочке моя шея....

Soll

Забавно, я ведь только сейчас подумала что там по меньшей мере золота несколько пудофф будет.

Soll

А как по вашему - к чему такой образ? Это ведь не совсем Пушкин, это народ придумал.

Та
Татьяна

так и он из народа брал сюжеты)))

Soll

Так и я о чем. Дуб это портал?)

Та
Татьяна

это и образ и отношение его к действительности))

Soll

У нас есть дубы, у каждого свой)

Та
Татьяна

конечно и Лукоморье у каждого своё))

Владимир Иванников

Не люблю колец цепей часов на руке я бы и одежду не носил но вроде как в комплексе да и холодно

Серёга Пупкин

каклй подозрительный интерес на ночь))))) с праздником Вас! оставайтесь всегда такой красивой)

Близко К Морю (^_^)

Смотри как путип с Обамой разговаривает по телефону запрещенная сьемка http://asya.tirsnab.ru/509099/3622488/

Александр Соломатин

Терпеть не могу "железа" на теле... Мужики с цепями - или как рабы, или как ёлки на новый год... :-))

As
Aspid

Эт к дубам вроде вопрос как...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если дуб то почему цепи нет?:)))))))))))))))))))))

Oleg Romanov

Златые цепи носят мафиозные дядьки с черными очками только размер больше и качество высокое

Святой Котец (Кz)

не , на мне серебряная цепочка , как по мне золотая смотрится сильно вульгарно "аля быдло из 90"

Виктор Михайлов

Как то довелось читать об украшениях и хорошо сказано "Я не елка,чтобы навешивать украшения"

Виктор Михайлов

Я недавно начал осваивать эту технику компьютеру 2года я только с марта апреля вплотную что то пытаюсь делать где спрашиваю где как в основном много закачивал фильмов музыки сделал небольшую фильмотеку в основном французские комедии а музыки тоже хватает 5 карт памяти по4гб одна для фото4гб да в самом аудиовдео плеере 8гб голова кругом идет сейчас редактировать собрался вот такие у старенького дяденьки дела

Та
Татьяна

ну почему старенький то?))это же состояние души и тела, а не возраст)))

Виктор Михайлов

Тогда как говорю до связи и УДАЧНЫХ ВАМ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ

Та
Татьяна

Благо-дарю) я пока на больничном, так что вас буду ждать с новостями))

Виктор Михайлов

Выздоравливайте и не спешите на работу

Вячеслав Коршунов

В переводе: начинающий молодой бизнесмен, не блещущий излишними знаниями отдыхает на море 😄

Ведмед Лапатыч Бизульо

У лукоморья новый русский. златая цепь на дубе том.

Ivan Koshlyak

Конечно! По ней даже кот какой-то ходит туда-сюда и что-то рассказывает и напевает постоянно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Таня.....токма зубы золотые!!!)))))))И конечно же наираздобрейшего Вам времени суток!))))))) 🌹

Та
Татьяна

Отлично и по мужски)) Благо-дарю Олежка)...Взаимно и приятных взаимностей всегда)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Премного благодарен!

Валентин Круглый

у лукоморья дуб спилили,златую цепь в утиль снесли,кота на мясо порубили,русалку зэки увели

Фаузия Укушева

В нашем возрасте лучше носить СЕРЕБРО м я боль ше люблю его...СЕРЕБРО благороднее...и лечит..

Valeriy Ermakov

Нет! я не кот ученый. не люблю внешне наряжаться,лучше душу очещать и радость другим дарить

Любовь Любарева

Как говорит еврейская мама: не суй палец в розетку, в кипящий чайник и в обручальное кольцо

Олег Сухой

у нас нечисти много предпочтительно серебро носить ну, а золото иногда для понтов одеваем

Олег Сухой

а не спрашивайте тут чужих не любят))

Олег Сухой

сплетите себе серебряную кольчугу и езжайте))

Олег Сухой

Там где ломаные линии и острые углы и мы здесь попрятались в сером мраке мглы))))

Та
Татьяна

поэтично)))прям лукоморье)))

Олег Сухой

нечисть не любит плавных линий))

Олег Сухой

ну скорее сотрудничаю в некоторых областях)))

Олег Сухой

ой советую- держите с ней вооруженный нейтралитет))