Та
Татьяна

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том).А на Вас есть цепь златая??)))

Ответы · страница 13
Анна Король

У меня цепочка.А с цепью и потолще буду мужика выбирать,чтобы еще и лукоморье свое было.

Анна Король

Хочется помечтать перед женским праздником.

Та
Татьяна

уже наступил)) С Праздником!!! 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Виленто

Она у Кота Ученого,он не отдает.

Та
Татьяна

я заберу её и вам отдам)))

Татьяна Крылова

недавно прочитала Умные носят бижутерию остальные золото по моему Коко Шанель сказала

Лена Мазур

Ой как мне это высказывание понравилось.!

Борис Головатый

Мы не рабы!
Рабы не мы!
Значение цепи в данном контексте, думается, не следует объяснять?

Та
Татьяна

конечно..вы и сами это поняли))

Федор Дмитренко

-Цепь, с крестом ...настоящая?-Сереброоо!!!Слушай,продай,а?-Да ты что?!(Свадьба в Малиновке)

Eugen Karnauch

желательно на шее иметь цепь в разы меньше,не соизмеримо тяжёлая-не унести!......................

Denkras

А у меня от золота голова болит,а от серебра нет,его и ношу ,цепь,крест,перстень и часы 🙂

Та
Татьяна

что не подвластны тлетворному влиянию его величества злата)))

Denkras

Правда,есть цепь и кольцо,одеваю 10минут и все голова звенит,и что только ни делал,и мыли и освящали и даже легетимный состав проверял :)))

Та
Татьяна

значит это просто не ваш металл

Сергей Симиренко

золото не особо люблю больше предпочитаю серебро цепь на мне с крестом всесте 115 грамм

Сергей Симиренко

))))) когда я пришел в церковь креститься священик взял цепь с крестом мою в руки и сказал"прям как у меня"

Сергей Симиренко

я сам ржал и все кто были на крещении

Та
Татьяна

видно он вас за своего принял))))

не люблю на себя вешать. деревянный крести на веревочке это максимум на что я согласен

не, ну эт естесственно

تت
تتتتتتتت

Есть и кулон св. Богоматери освещенный в соборе Петра и Павла ... я ношу его как оберег...

Татьяна Лобунцова

Сейчас она есть на 60 % населения планеты. Вот только с ДУБом я бы себя не ассоциировала.

Андрей Ведерников

угу. кот тоже прилагается, правда с учением у него не очень. так, троечник и прогульщик

Та
Татьяна

воспитывать кота нужно---прививать ему ценности)))

Андрей Ведерников

да ну его, ни одной сказки до конца запомнить не может, а песни и вовсе перевирает. Вот отдам его в НИИЧАВО, там выучат

Та
Татьяна

Блин...кота жалко...и вас тоже.....нет...ему кошка нужна))))

Музыкальный Кот 🐈

Не люблю золото. Оно у меня ассоциируется с цыганами. Предпочитаю серебро или платину

Та
Татьяна

прекрасное у вас предпочтение)

Татьяна Пискун

нет была но я избавилась от неё так как мешала как только избавилась легче стало жить.

Сергей Гаврилов

Дабы не быть дубом, золото не носим а употребляем, серебро привлекает меньше внимания

Мужик - Ром

у лукоморья = дуб срубили ) кота = на мясо изрубили )))))))) = златую цепь - давно украли))))))))

Сергей Пашев

это воры века сего (элита зелёная дубовая) и вот на этих дубах я думаю надо цепи искать

Светлана

не было никогда,... даже тонкой цепочки...) равнодушна к золоту, больше нравится серебро

Наги Наги

Есть. Две. Ношу вместе. Хотя по этике не положено. Два подарка, от моих двоих братьев))).

Luda Юрпалова

Ношу только серебро. И меня на цепи никто не держит, только любовь к любимому мужчине.

Марина Дубовцева

Блиииин...я-сказка, и цепь есть, и к дубам имею отношение, и живу недалеко от Лукоморья

Нехочуха

Да, что я собака что ли, на цепочке, по цепочке....

Та
Татьяна

нет---не похожи на собаку))

Нехочуха

Вот вот, и цепочка златая, а не золотая, значит точно из Китая (Алиэкспрес...)

Та
Татьяна

не ношу золото---по нраву серебро итальянское)))