Та
Татьяна

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том).А на Вас есть цепь златая??)))

Ответы · страница 9
Рунис Умеров

быки бычки да псы цепные,ошейников на них не счесть,и что с того что золотые,цепи иль нет,ИЛЬ ОНА ЕСТЬ,,,

Константин Мараков

Я к золоту отношусь отрицательно.Уж слишком много людей пострадало!А вот Лукоморье с дубом это класс!

Константин Мараков

Татьяна Вам с утра на работУ?

Та
Татьяна

нет...у меня и завтра законный выходной)))

Константин Мараков

Будем просто отдыхать,или есть дела?

Константин Мараков

Татьяна Вы серьёзный человек!Я это понял. К сожалению надо на боковую.Утром за руль! Дела-с!

Константин Мараков

Танюша,а Вы ведь ещё зависать будете?

Виктор Луценко

Как у Якубовича :пятёрочка с призами , как я с усами.... Нелепо? У Вас приблизительно такое же сравнение.

Та
Татьяна

)))...это у Саши Пушкина)))

Виктор Луценко

С Пушкиным...Сашей... согласен. А у Вас и у дуба много общего? Например, цепь золотая есть?

Та
Татьяна

не любо мне злато...скучный вы...извините

Виктор Луценко

Да Вы-умница))) просто шутка была неудачной? и вежливая ..и воспитанная....

Станислав Синкевич

Нет я бедный у меня кроме хаты нечего вообще нету, кто бы на пропитание подал или цепь златую одолжил .

Станислав Синкевич

Как без этого дал денег бы кто за это еще .

Станислав Синкевич

Согласен . А для вас в чём заключается счастье ?

Олег Тропин

ЦЕПОЧКА УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ ДАЁТ МНЕ В ЖИЗНИ ПРОДВИЖЕНЬЕ. НЕ НАДО ЦЕПИ МНЕ ЗЛАТОЙ, МОГУ БЫТЬ БЕЗ НЕЁ КРУТОЙ.

Та
Татьяна

крытые только яйца в крутую))))

Лес Мечты

Тебе приснятся дали, веси,
Другие страны, облака,
Где в невесомом равновесьи
Твоя в моей плывет рука.

Та
Татьяна

это уже в третьем измерении рука в руке--глаза в глаза

Павел Морозов

Я дикий пёс и ошейников на дух не переношу- предпочитаю долгие серьёзные отношения свободных волков!

Та
Татьяна

о как красиво то и честно...

Павел Морозов

О красоте не думал, но зато искренне.

Виктория Рыженко

пожалуй цепушечка, и то для ношения нательного креста. В холодный период года сменяю на кожаный шнур.

Николай Архипов

Я всегда любил серебро, а золото только у жены, а цеппь есть и перстень, но серебрянные (но большие) :)))

Николай Архипов

А жена ругается говорит, что я ничего не понимаю в украшениях

Та
Татьяна

а вы не обращайте внимания, пыл выпустит и опять улыбаться юудет)))

Егор Калмыков

На мне её с рождения нет, и в бубущем её не будет её лишь носят выпендрежник, которого судьба не любит

Роман Седельников

Ты б ещё спросил не русалкали я .что на ветвях сидит. Пушкин похоже курну Спайса или травки и писал....

Роман Седельников

это на всякий случай как карточка виза. где не берут мастер кард.

Роман Седельников

Но не желаю туда попадать.

Роман Седельников

вашими молитвами. благословеньем матери и своей осторожности.

Та
Татьяна

Удачу вам всегда в придачу!

Роман Седельников

Ага. и вам прикуп не туза.

Dima Aрmeиский

У миня на шее нитачка с крестикам. И она для миня драгоценей золотой цепочки. Отоброжением простоты.

Dima Aрmeиский

Крест честной, для меня есть воспоминания о крестных строданиях моиво Бога.

Yuran

у лукоморья дуб спилили. кота на мясо зарубили. русалку в бочке засолили и цепь на звенья распилили .

Alex You

на мне наполовину из белого,а на половину из желтого,так что считать себя дубом или нет,даже не знаю

Alex You

ну это цепяра,грамм эдак под 40))))

Alex You

были врема,остались мгновенья))))

Alex You

я бы даже сказал,что прекраснее,времен...

Михаил Земсков

нет по определению,я не дуб,у меня веревочка церковная(правда из трех сплетенная),но крест золотой))

Михаил Земсков

я сам по себе очень верующий..

Ко
Королев

Нет.Только световодный кабель-интернет,но по нему кот ученый еще лучше ходит-прямо кругами носится

Дмитрий Вахтин

на второй день после росписи шторм стянул с меня обручалку . мама на может подвешать на меня крест .

Просто Жора

У Лукоморья дуб спилили,кота на мясо зарубили,цепь по колхозам развезли,Русалку в доску з а е б л и!

Гоша

У лукоморья дуб спилили,кота на мясо зарубили,русалку в бочке засолили а цепь свезли в металолом 😉

Ирина Лубинская

Я в метро езжу в час пик. Там не только без цепи, но и без девственности остаться можно, не заметишь.