Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Ваше отношение к творчеству Майкла Джексона и какие его песни вам больше запомнился?

Ответы
Валерий Чикало

Прости, Господи, но для меня Майкл Джексон - что был, что нет. Для меня его творчество чуждо... Его песни? Нет, ну если мне заплатят о-очень хорошие деньги то послушаю его песню... Понимаете, убедился, что если творчество какого-нибудь артиста мне нравится, то у меня обязательно есть его записи,.. (Джексона в списке этом нет...)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Это нормально, он может не нравится многим, но также у него были миллион поклонников и фанатов. .

Валерий Чикало

Естественно! Но Джексон далек от нашей, "советской" , культуры...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Однако и в СССР у него были много поклонников. .

Валерий Чикало

Конечно были! И это нормально.... Но не массово...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Меня всегда интересовала его творчество, жизнь, смотрела все его фильмы и клипы, однако не была яркой поклонницей его творчества, просто нравились его зажигательные танцы, яркие клипы. И таких как я было множество. Думаю его не зря называли королем поп музыки.

Геннадий Митрофанов

Мне он не нравился,наверное я не понимал его конвульсивные дерганья. Искусство танца папуасов воплощал он в жизнь,а эта культура мне чужда и незнакома. Хотя рок-н-ролл,я в юности любил,и мы частенько,выражаясь языком стиляг,его лабали.🙂🌷🕸️🌲

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Каждому нравится какой то вид искусства, стиль музыки, мне больше нравится классическая музыка, ,прекрасного вам вечера, всего хорошего

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,Гюльнара! Был рад нашей встрече и теплой беседе.🌹🌙🕸️🌲

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо Геннадий, и мне приятно пообщаться с вами, 🌒🌛

Геннадий Митрофанов

У нас, уж, полночь близится,Бог сна-Морфей,настойчиво зовет в постель,попробуй с ним поспорь,он все равно в свои объятия заманит. Поэтому желаю Вам приятных сновидений и доброго утра.🙂🌷🕸️🌲🌙

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо, красиво сказано, я посмотрю фильм, свои новости, потом посплю, и вам доброй, спокойной ночи, прекрасного утра, всего хорошего, удачи, 🌘🌇🌅☕🍰

Геннадий Митрофанов

Все так,и Вам раз в 10 больше. Спасибо,когда-то рифмы плел и двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой. Спокойной ночи,Гюльнара,спать Вам спокойно до утра.🌷🌲🕸️🌙

Aleks Sh

Увы не отношусь к его творчеству.. но мне нравица его исполнение... его песни и клипы... Какие песни? ...Billy Jane, Beat it, Bad, World peace, .. да собственно все его песни

Aleks Sh

Ещё хуже что и после смерти грязью поливали((( А творчество и правда было чуть ли не революционное в эстраде!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Верно Алекс, спасибо,

Aleks Sh

Я весной отдыхал в доминикане.. так в резорте шоу было.. артист класно загриммировался и исполнял почти точ в точ как Майк)))) было как настоящий концерт))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

И при его жизни и сегодня многие загриммировавшись стараются создать образ Джексона. . но думаю он был единственным, не зря его называли королем поп музыки. .

Aleks Sh

согласен✌️

Садык Аскеров

Покойный мне нравился,английский я не знаю,поэтому названий сказать не смогу,там у него клип есть где он перед фараоном танцует, классный

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Ну наконец то что то, ,точнее кто то вам нравился. .,а английский никогда не поздно изучать. .

Садык Аскеров

а он мне нужен?пусть англичане наш учат

Где Ты Там И Я

Танцор, макияж, артист... Плохого не могу сказать, но о творчестве, тоже не могу что-то сказать и не обидеть бывшего кумира молодёжи...

Эльдонион Лайбайдук

Товарищ корреспондент.А у Вас ошибочка. не "запомнился". А "песни" -значит "запомнились".)) (без обид ,по дружески).))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Согласна,

Эльдонион Лайбайдук

Вопросы можно редактировать .)) Есть такая функция на сайте ))

Николай Золотухин

нет он мне не по вксу.....))))

Константин Южный

Отношение позитивное..... помню клип , где он робот. А так пеасен нет в памяти , наверно потому, что я растаман.....

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У него множество интересных клипов

Константин Южный

Да я вкурсе и видел. все....

Геннадий Сетюков

Никакие не запомнились. По моему забыли его все. Как и сотни тысяч других

Ир
Ира

Мне он очень нравился, таких как он больше не будет,талантище. "Black Or White"

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Верно

Ан
Андрей

не помню, но у него клип был стилезованный под египет в старые времена

Alexander Gorbachev

Не очень понимяю, но то что он делал.....вполне профессионально.

Th
Theodore

Я не поклонник его творчества, но он был достойным человеком.

Дмитрий Баранов

Bad, Remember The Time, Billie Jean, Black or White, History, You Rock My World, Babe Be Mine, Smooth Criminal

Игорь Сметанин

хорошо пел и двигался. песня земли, белое или чёрное и т.д.

Талгат Акмаганбетов

"Бессмысленный вой ниггера"-самое лучшее произведение.

Евгений Тененёв

Он был великим певцом. Black or white, Don't care about as. Billy Jean

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Согласна, прекрасного вам вечера, всего хорошего

Евгений Тененёв

Взаимно.

Одилбек Эгамбердиев

О пророке Мухаммад Саллалаху Алайхи Вассаллам

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Остроумно

Одилбек Эгамбердиев

Слыхала эту песню?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Он пел такую песню?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нет, если не шутка то послушаю

Одилбек Эгамбердиев

Не шутка это, уверяю тебя, с пророками не шутят! И клип-отменный!

Дмитрий Минск

он был признанным гением.естественно триллер

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Согласна,

Алексей О.

Ничё так, вполне годится к тому же белым стал !

Кирилл

никакого отношения нет, абсолютно все равно