Чаликушу

Учёные утверждают, что скоро исчезнет кофе,вы сильно расстроитесь?

Ответы
Просто Человек

😰 ОЧЕНЬ. Обожаю этот напиток. Могу за день 25-30 кружечек выдуть. Не делайте такие глаза. У меня кружечки по 80 грамм. Привёз из Индии. И то, бывает так. что глоток сделаю и всё. А холодный не пью. Выливаю и делаю новый. Буржуин зажрался.))) 😜

Просто Человек

☕ + 🍑 🍌 🍏 🍊 🍇 🍒 🍉 🍐 Угощайтесь. А фрукты, сами знаете, что у нас их много и круглый год.)))

Просто Человек

Спасибо. А, Девушка, мне надо ваше фото. Стоп, не на вуду.))) Смеюсь. Нет. Проект задумал, подсказали. Нам 18 лет. Есть такое?

Просто Человек

Так присылайте. Правда. Думаю будет классный клип.)))

Просто Человек

Нам 18 лет. Вот задумка. А какой он будет, пока не знаю. Надо фотки или видео. Люди уже прислали. Но мало.

Niherasebeblia

надеюсь что не доживу до того момента! кстати читал,что в израиле успешно экспериментируют с "кофе" из жареных и размолотых косточек фиников! но в продаже пока его не видел!

Niherasebeblia

возможно.эти косточки всё равно тоннами выбрасывают!

Niherasebeblia

только что съел финик.посмотрел на косточку и...выкинул!

Niherasebeblia

какие ядра?у нас из фиников делают "силан"-финиковый мед и ликер"теилим"-псалмы!

Геннадий Митрофанов

По барабану,могу и чай,могу коньяк и пиво.Кефир люблю,и сок,не окажусь и от кваску,и минералка также по нутру,с похмелья поутру. 😃

Tatiana Calcai

Кофеин-это наркотик. Уж лучше,свежевыжатый фруктовый сок!

Геннадий Митрофанов

От фрэша я не откажусь,без всякого сомнения.

Артур Недбайло

Немцы во время войны делали "кофе" из сушёной морковки с добавлением кофеина. Пробовал ! Вкусно ! Лучше растворимого так это точно !

Артур Недбайло

Конечно. Это смотря сколько кофеина добавить. Нашли рецепт в старом (1943 г) немецком журнале для хозяек. Сосед врач-фармацевт. Вот и попробовали.

Vatel (Он Который)

В Европе и штатах повысится уровень самоубийств и убийств из за кофе,а русские найдут альтернативу на раз!

Ли
Лидия

Утро без кофе — не утро.
Так… затянувшийся сон.
Кофе с утра — это мудро,
Кофе с утра — как закон.) 😉

Та Самая

Возможно сначала да, но потом их поблагодарю, потому что я без него уже не могу, 5 кружек? легко🙌

Виктор Шаламов

Пока есть заменители кофе - цикорий, Инка - расстраиваться нет причин. На худой конец и чай сойдёт.

Александр

Пусть себе. Кто то по прежнему его пить будет, а большинство на фальсификат, суррогат, перейдут

Ендурин 15

не сильно. кофе появилось относительно недавно . жили же без него. хуже когда исчезнет доверие

Николай Журавлев

Меньше фантастики читайте! Вот кофеманы утверждают, что скоро исчезнут ученые...верить им?

Юрий Трущенков

Надо быть необыкновенно учёным , чтобы додуматься до такого , а потом ещё и утверждать ...

Михаил Игошин

Нисколечко. Предпочитаю чай. Ну а все таки: мы за кладом то идем, или как? Мухтар готов?

Михаил Игошин

Ой! Если открою.. Мне так лучше, правда-правда.

Михаил Игошин

А что, с Вами много народу за кладом собирались?

Чаликушу

вопрос был для всех,конечно соглашались идти

Михаил Игошин

Может вы уже сходили без меня?

Михаил Игошин

Ну. Слава Богу! А Мухтар то готов?

Михаил Игошин

Опаньки! Что случилось? Мы вроде совсем недавно общались

Виктор Гармашов

а вы что думаете сейчас пьете? Жареные жёлуди и прочую гадость под названием кофэ

Татьяна Пониткова

Вообще то да. Люблю выпить кофеечка с пирожными. А какже без такого блаженства!

Улугбек

Неужели торговля вскоре будет передана Министерству науки и образования....?

Лиза Иванова

Конечно. А с чего это он исчезнет? Что за глобальная катастрофа нас ждёт?

Лиза Иванова

Может, его просто в более северных регионах начнут выращивать?

Олег Бойко

Завтра в магаз побегу запасы делать. Щаз, кстати, прихлебываю и чашечки!

Олег Бойко

Мешочками... МЕШКААМИИИ! :)))

Я Счастливая

Они сказали что к 80-му году. Меня уже в живых не будет. На мой век хватит.

Я Счастливая

Бывает)

Лиора Орли

интересно кто допустит исчезновения столь прибыльного продукта...........