Коржева Маська

Какое имя придумать мальчику с отчеством Денисович ?

Ответы · страница 2
Алла Черникова

Вадим Денисович,звучит?

Коржева Маська

Да про Матвея мне ответил муж что ассоциация старика деда какого то)))

Алла Черникова

У меня дочери 16 лет,в их классе два Матвея и параллельном один

Коржева Маська

Имя то красивое не спорю но его не переубедишь

Алла Черникова

А это имя не звучит старым?Напишите на бумажках ,а потом что вытянет,то и будет

Коржева Маська

Видимо нет))) хорошая идея))) спасибо)))

Алла Черникова

Наш знакомый,чтобы жена с мамой не пересорились,так как у каждой был свой вариант,имя по святцам выбрал,там на каждый день три четыре имени приходится,спорить никто не стал

Коржева Маська

Молодец какойрешил проблему и все счастливы)))

Павел Шадский

А Денис какое хотел бы?

Павел Шадский

Да...! Жестко! А компромисы искать пы ались и в какой районе живете?

Раш

Владислав! Как вам?))))))

Александр Орешкин

Посоветуйся с лтцом.

Коржева Маська

У нас по любви и обоюдному согласию)))

Дмитрий Александров

Альберт???

Дмитрий Александров

Хммм....Может тогда, Павел???

Ан
Андрей

леопольд

Коржева Маська

Как кот))) давайте жить дружно))

Дмитрий Иванов

Денис )))

Коржева Маська

Денис Денисович! Это жестко!!!!)) мне одного Дениса достаточно))

Дмитрий Иванов

Станислав Денисович как ......

Дмитрий Викторович

Филлип

Коржева Маська

Филя)) Прикольно))) нежно можно звать Филька))

Дмитрий Викторович

Вот) Это первое что пришло мне в голову, кажется подходит..но..надо же еще чтобы с фамилией сочиталось..да?

Paul

артур

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но звучит красиво... Еще можно Олегом назвать.

Коржева Маська

Мне Олег с детского садика имя не нравится)))

Paul

а потом Олегович прикинь Ростислав Олегович Вас к телефону)))))))))))))))секретарша бывший диктор на телевидении это минимум))))))))))))

Коржева Маська

Мне кажется это издевательство над ребенком а потом над людьми)))

Paul

у Меня Егор Палыч....по любому бригадиром будет))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Михаил Максимович тогда кем будет???

Дмитрий Л

Карен

Дмитрий Л

😄 Луиджи - Ленин умер, но идеи живы