Урфин Джюс

скажите.. вам не хотелось.. увидеть своих кумиров или великих сии мира .голыми .обнаженными или униженно колено преклоненных ---перед... кем не важно ?? -- вот бы увидеть ,подле себя ... палну -- катя швимер \\\ анастасия денисова --- в реальности \\-- или чубайса ...на полу перед сбой ,,???

Ответы
Де
Дед'уктор

Еси тока разззоренного до такой нищеты Чу ба й са!*))))))))))))))) А так, нет, он не в моем вкусе 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха))))) может тебе машинку гобозакаточную подарить))))))

Урфин Джюс

у меня есть в ремонте пока

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

то-то я смотрю раскатал))))

Урфин Джюс

агга --- а уж глядя на вас то уггуу --до пола провисает --надо --- завтра забрать из ремонта срочно --

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха))))))

Урфин Джюс

агга гага

Ира

нет и даже в мыслях такого не было))))))))))

Урфин Джюс

да -- гмм а вооо гмм да

Ира

а ты бы кого =хотел видеть перед собой??

Урфин Джюс

я уже сказал денисову --- ну для прикола пугачеву ---

Ира

мечты сбываются, если их воплощать в жизнь)) удачи))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 интересно почему,но мне не хочеться

Радда Безродная

что за вопрос? нет конечно

Нина Минаева

удовольствие бы получили

Урфин Джюс

мордой об ковер

Нина Минаева

да что ж Вы так жестоко

Урфин Джюс

агга 00- посравнение что он сделал мелочи

Нина Минаева

а что он сделал

Людмила Петухова (Торопова)

нет, зачем мне это нужно

Урфин Джюс

мородой рыжой в пол и по голой попе тапочком -- а палну -- ну поглядеть

Людмила Петухова (Торопова)

все равно не хочу

Урфин Джюс

а ага ну вы не активный романтик или кто то там еще --- своего мера города -- не хотит енаказать розгами

Людмила Петухова (Торопова)

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

воо -- а раком какого не будь актеришку аагга - так и поа поа его --х хх хэ э

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, зачем мне этот актеришка, не стоит и руки марать

Александр Грызлов

нет у меня кумиров......:)))

Урфин Джюс

ну а так кого то --приглючило бы кого \\\\ ну или политика --- хэ хэ хэ плешивого

Александр Грызлов

не вижу на горизонте, но это мое мнение....:)

Фо
Фотия

зачем?

Фо
Фотия

понятно.

Урфин Джюс

сама то как

Фо
Фотия

сейчас работаю в ночную смену.сегодня-ливень.у нас -выходной.уборка стоит.

Урфин Джюс

все наладиться удачи

Фо
Фотия

у меня и так всё хорошо.