&q
"@-@"

скажите.. вам не хотелось.. увидеть своих кумиров или великих сии мира .голыми .обнаженными или униженно колено преклоненных ---перед... кем не важно ?? -- вот бы увидеть ,подле себя ... палну -- катя швимер \\\ анастасия денисова --- в реальности \\-- или чубайса ...на полу перед сбой ,,???

Ответы
Де
Дед'уктор

Еси тока разззоренного до такой нищеты Чу ба й са!*))))))))))))))) А так, нет, он не в моем вкусе 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха))))) может тебе машинку гобозакаточную подарить))))))

"@
"@-@"

у меня есть в ремонте пока

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

то-то я смотрю раскатал))))

"@
"@-@"

агга --- а уж глядя на вас то уггуу --до пола провисает --надо --- завтра забрать из ремонта срочно --

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха))))))

"@
"@-@"

агга гага

Ира

нет и даже в мыслях такого не было))))))))))

"@
"@-@"

да -- гмм а вооо гмм да

Ира

а ты бы кого =хотел видеть перед собой??

"@
"@-@"

я уже сказал денисову --- ну для прикола пугачеву ---

Ира

мечты сбываются, если их воплощать в жизнь)) удачи))

Нина Минаева

удовольствие бы получили

"@
"@-@"

мордой об ковер

"@
"@-@"

агга 00- посравнение что он сделал мелочи

Людмила Петухова (Торопова)

нет, зачем мне это нужно

"@
"@-@"

мородой рыжой в пол и по голой попе тапочком -- а палну -- ну поглядеть

"@
"@-@"

а ага ну вы не активный романтик или кто то там еще --- своего мера города -- не хотит енаказать розгами

"@
"@-@"

воо -- а раком какого не будь актеришку аагга - так и поа поа его --х хх хэ э

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, зачем мне этот актеришка, не стоит и руки марать

Александр Грызлов

нет у меня кумиров......:)))

"@
"@-@"

ну а так кого то --приглючило бы кого \\\\ ну или политика --- хэ хэ хэ плешивого

Александр Грызлов

не вижу на горизонте, но это мое мнение....:)

Фо
Фотия

зачем?

"@
"@-@"

а тк просто вот от увиденого от насти протсо помлеть от удовольствия ---- а чубайса еще 2-- мордой в пол

"@
"@-@"

нет я -- так просто губу раскатал

"@
"@-@"

сама то как

Фо
Фотия

сейчас работаю в ночную смену.сегодня-ливень.у нас -выходной.уборка стоит.

"@
"@-@"

все наладиться удачи