Альтер Эго

А как правильно: Извещение или Уведомление?

Ответы
Елена Воронкова

Извещение - это корешок,кот извещает Вас о допустим посылке. Вы идете и получаете. Уведомление - это корешок,на котором Вы расписываетесь,что получили извещение. Получаете посылку,а этот корешок отправляют отправителю посылке. Теперь он знает,что посылка у Вас)))

Виолетта Смирнова

Смотря что,одно извещают,тоесть вводят в курс дела,а втооое уведомляют уже о ведомом вам чем то,как бы напоминают.ну это если по словам разбирать.

Angelina Goncharova

Самое главное - с какими новостями - хорошими или нет - а как правильно - не так и важно

Ольга Бахиркина

И то,и другое имеет место быть.

Nadezhda

ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ...

Нина Дитрих

квитанция

Альтер Эго

сопроводительное письмо

Нина Дитрих

....гарантийный талон!!!!!!!!

Альтер Эго

отрывной талон 😜

Нина Дитрих

справка

Альтер Эго

откуда справка?

Нина Дитрих

Со школы!!!!!!!! или Из школы???

Альтер Эго

не знаю, это было так давно.