Мч
Мчс

Эй, ты! По ту сторону экрана... да, да, ты!Счастья тебе, слышишь!

Ответы
Николай Чебышев

Спасибо................Взгляд на тебя рождает восхищение, любуюсь я фигурой чуть дыша,
Обворожительна ты словно наваждение, О Боже! как ты всё же хороша!
В движениях грациозна и легка, ты для мужчины редкая находка.
И взглядом провожают все, пока видна твоя изящная походка.

Николай Чебышев

И это хорошо.................ведь взрослеют по разному

Галина Пенская

Да пора бы уже и по взрослеть, но не хочется что то.

Николай Чебышев

И не торопитесь

Галина Пенская

Вот и впадаю в детство.

Николай Чебышев

В хорошее детство

А Б

🖼

Жагуда Жумагалеев

Сюжет прикольный, но по ту сторону экрана обиделись на Ваше "тыкание". Любая болезнь начинается с мелочей. Тыкание - вроде мелочь, а привычкой отзовется. 🙂

Галина Пенская

Для вас, я специально исправлюсь! Счастья ВАМ!

Старый Гегемон

Фигасе! А ты кто такая чтобы мне желать? 🙂 спасибо тебе! И смотри у меня там, по ту сторону, чтоб сама тоже счастливой была!

Галина Пенская

Сама счастлива, поэтому всем того же желаю!

Галина Пенская

Вы радуетесь? Я тоже!

Старый Гегемон

Радуюсь, ага 🙂

Галина Пенская

Удачи и счастья!

Старый Гегемон

Спасибо, вам того же!

Лисовский Николай Васильевич

Эй ты звучит несколько по хамски. Впрочем к вам претензий нет, вы лишь переписали слово в слово эту фигню из интернета

Mariwa

✌Галинка спасибоооо..слышу!😀...И тебе его много много здоровья и счастья!....❄🎁🎄⛄

Николай, М,

На ресницах снежинки, И смеются глаза, Словно в праздничной дымке, Ты с небес сошла, это наркота?

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И вам не хворать🎄 🍷 🍷

Indees Rybckin

не глухой!! А ты!! Что там, на том конце... Тебе того же, в 2 раза больше!! Слышишь??? )

Indees Rybckin

во как..

Галина Пенская

Не хочу о мужчинах, пусть спокойно живут.

Indees Rybckin

ок

Indees Rybckin

))

Alexandr Kalikin

....Нельзя всем счастья желать....не зная в чем оно для кого заключается....опасно.

Галина Пенская

Счастье, никому не помешает.

Alexandr Kalikin

да....но в чем оно...вот вопрос...счастливчику может и не помешает а вот другим может от его счастья....не поздоровиться...так-что повнимательней со своими желаниями....

Галина Пенская

Спасибо! Учту на будущее.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Ол Райт

Слышу, слышу !!! и Вас - точно так же, и чтоб Вам.... и чтоб у Вас... и всё такое....

Звягинцев Егор

Посмотрел на ту сторону экрана, там кроме проводов ничего нет, вы бредите?

Звягинцев Егор

И Подгорная, старые казачьи вотчины.

Галина Пенская

Вы тоже воронежский? Вот я живу как раз недалеко от поворота на Калач.

Звягинцев Егор

Родился в ВО, на реке Подгорная , не живу там с 1953 года, до 16 лет проводил там каждое лето.

Галина Пенская

В Подгорном ни разу не была.

Звягинцев Егор

Это рядом.

Ринад

Спасибо! Взаимно))) С праздником тебя!!!🌹🍷🍓🍷🌞

Ринад

👍👍👍🍷🍫🍷

Ринад

Приятно!))💐🤗

Галина Пенская

Мммммм💋

Зинъ Черн

И ты сквозь экран прими лучик счастья в свой адрес, даже целый лучище!

Зинъ Черн

И заскромничала сразу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конешн слышу! И тебе, Боярыня, тожа всех благ и массу вудовольствиёв!)

Галина Пенская

Крайне благодарна!

Лидия Николаевна

И вам счастья и всех земных благ !😘🎂🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Ефремов

Да услышал вот только Led zeppelin сыграю и оторвусь суток на гитаре

Любовь Маловик

УХ ТЫ ,КАКААААААААААААЯ!!! СПАСИБОЧКИ!!! И ТЕБЕ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!

Гульбара Садыралиева

Спасибо! И здоровья не помешает))) и будет мне счастье! Взаимно!

Виктор

Надо же глазастая,увидела...поймал-лови в ответ два!!!)))💐