Ирина

А у меня один из последних вопросов вдруг "пропал" - как будто его и не было... Второй раз такое: когда задала свой первый вопрос (он сразу пропал и вместо него поставили чужой вопрос) и вот вчера, хотя на него ответы были .... Наверно - намёк, что надо бы и самой удалиться?

Ответы
Николай И.м.

400000 сообщений (вопросов, ответов и комментов - см . "О проекте") в день - это ж сколько памяти на сервере надо иметь, чтобы всё это хранить?.. Вот и подчищают периодически.... у меня тоже такое было.. и сейчас пропадают, хотя держу в активе всего 3 вопроса...

Ирина

Спасибо за пояснения.

Владимир Ильин

Скорее всего, надо быть внимательнее при работе на компьютере, также защитить его от вредоносных программ и других напастей.

Ирина

Приму к сведению.

Александр Жук Эстония Таллин

А вот сейчас привести его смогли бы просто в рамку коментария? Можеття смогу либо ответить на него ,а может назову причину?

Ирина

Я его дословно и не вспомню... да вот "додумалась", что причиной удаления этого второго вопроса было то, что в конце было дописано "Даже и не вопрос, а так - мысли вслух?"

Александр Жук Эстония Таллин

Нет это не могло быть причиной скорее содержание вопроса иинесколько человек нажали на БАНИииадмины удалили по просьбе

Ирина

Вот, значит как .. а суть вопроса была примерно такая" "более моралисты часто те, чьи мысли, слова и поступки противоречат морали"... Так что я могу сделать для себя соответствующие выводы о некоторой части контингента Спрашивалки?

Александр Жук Эстония Таллин

Ну может и я ошибаюсь о причине ,я вотттоже заметил что одна из моих загадок исчезла и тут уж я точно подозреваю что была жалобщица ибо мы сильно поспорили обсуждая загадку иивот сама загадка А КАКУЮ БУКВУ РУССКОГО АЛФАВИТА МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ИСКЛЮЧИТЬ ЗАМЕНЯЯ ЕЁ ДВУМЯ ДРУГИМИ СУЩЕСТВУЮЩИМИ БУКВАМИИ !НИ СМЫСЛ НЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ НЕ ПОСТРАДАЮТ ?

Ирина

Вот оказывается, даже что может человека задеть.... Могло быть, что тоже первый ответивший - на меня пожаловался... Тоже вроде женщина - сделала замечание по поводу ошибки - лексического оборота ("более моралист" - который я намеренно допустила) - я в ответ в шутку написала анекдот на английском языке... может, этим и оскорбила чувства...

Александр Жук Эстония Таллин

Меня бесят эти моралисты борцы за чистоту русского языка ,я им теперь отвечаю ,зачеммжеивы великий и могучий язык засираете словамиииностранными в то время как аналогов русских слов полно ,и тоде не нравится им , яирусским языком письменным не пользуюсь почти 50 лет мне нет в этом необходимости вот появилась спрашка и это пока единмтвенное место где можно разогнаться ,но я спрашку не считаю перепиской ,это общение и не более того я часто как бы голос слышу а не читаю ответы

Ирина

Нормально. Здесь немудрено сделать опечатки, написать несколько слов без пробелов, и прочее и прочее. Но высказывать гнев - больше вреда себе, чем оппоненту, Вы ведь и сами это понимаете и, думаю, в вашем арсенале много приёмов высказать своё неприятие, не причиняя вреда себе самому.

Расена

это еще по лёгкому админы резвятся, бывают и тяжелее случаи...крепитесь))

Ирина

А как тяжелее - не только вопрос, но и вообще профиль забанят?

Расена

еще хуже)) вместо Вас здесь "гулять") а банят только при нарушении правил)

Ирина

Это вроде того - как было при первом моем вопросе : я задала вопрос, но он не появился, а вместо него поставили совсем чужой, который я не задавала? или что-то ещё иное?

Расена

примерно так, от Вашего имени , а потом Вы в недоумении на реакцию оппонентов,они общались с Вами в др.ракурсе

Ирина

А... Это действительно ещё хлеще... Мне пока попадалось: пишу в комментарии одни слова - потом приходи комментарий от оппонента - и я вижу, что в моем комментарии слова при "пересылке" поменялись или явная жуткая ошибка (или опечатка)...

Расена

....привыкайте )

Ирина

Да я и привыкла...

Виктор Гостев

если вопрос екцензурный то комп его не пропускает и это правильно

Ирина

Нормальный.... Но вот "дошло" до меня... там в конц было написано: "Даже и не вопрос, а мысли вслух".. вот и удалили, наверно, хотя и через несколько дней.

К.а.н.он

Много было жалобщиков. Мой тоже недавно сняли вместе с ответами

Ирина

А Вам лично вопрос про моралиста - тоже не понравился? Вы, по-моему, на него отвечали... (Там, конечно, была намеренная стилистическая ошибка... на которую мне кто-указал... а я возьми да пошути в ответ - не очень приличным анекдотом - но он был на английском языке.. да и после этого время прошло... )....

К.а.н.он

Я, пока, ни на один вопрос не жаловался...

Ирина

Приятно узнать.

К.а.н.он

😄

Аркадий

А, каков был вопрос? Они, например, рекламные вопросы стирают...

Ирина

Сейчас - когда почитала некоторые ответы, понимаю, что не случайно.

Аркадий

Да? А, что?

Ирина

Пишут: "Вопрос не понравился нескольким, или многим, людям, которые пожаловались на него админам".

Аркадий

О, как! Надо же, как люди не хотят принимать правду!

Ирина

Да. Так и есть.

Пассажир Транзитный

Значит нарушили правила сайта.или вас вопрос многим. 👎 ))

Ирина

Вот подумала, наверно из-за того, что в конце написала: "Даже не вопрос, а мысли вслух"

Владимир Беккер

Это на Вас нажаловались, в этих случаях вопрос могут удалить.

Ирина

Вот интересно... Вопрос - вообще без оскорблений и указаний на "звания и имена"....

Владимир Беккер

и у меня уже удаляли

Ирина

У Вас? Да у Вас вопросы - все нормальные...

Владимир Беккер

Был один политический

Владимир Беккер

Был один политический

Ирина

Печально.

Алекс Венцель

У меня постоянно. дело в том, что я здесь не регистрировался...

Ирина

А как тогда вообще попадаете?

Владимир Асиновский

Ира ! Может Ваши вопросы какие-то не адекватные. И их удалили

Ирина

Вы так полагаете? Но неадекватные чему? Первый вопрос был вообще - нормальнее некуда, но исчез, даже не будучи опубликован. А второй дня три-четыре был, а вчера пропал.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Нет. Просто иногда я ухожу делать дела некомпьютерные

Владимир Асиновский

Ира ! Может Ваши вопросы какие-то не адекватные

Ирина

Не.. я не скупа и не жалостливая...

Владимир Асиновский

так а в чём причина ?

Ирина

Да уж и не знаю. У меня плохие чувства очень быстро проходят.

Владимир Асиновский

Вся в меня

Ирина

Может быть. и так.

Рая Люба

нет, это админы чудят, не обращайте внимания

Рая Люба

и что это был за вопрос?

Ирина

Я только в общих чертах помню.. Вот, Вы и подвели меня к ответу: там же в конце было написано: даже и не вопрос, а мысли вслух. - вот почему удалили!

Рая Люба

многие пишут мысли вслух

Ирина

Так, наверно, сегодня их все и удалили? решили провести "чистку"...

Рая Люба

Наверное. Путинский режим уже идёт к сталинскому.

Александр Харитонов

Да, уж. Видимо модератору чем то не угодили.

Ирина

То есть 4 дня было всё нормально - а потом модератор решил. что вопрос не соответствует требованиям?

Александр Харитонов

Ага. Разглядел наконец то.

Ирина

))

Ася Акулова

А что они этим хотят сказать? Не нравимся?

Ася Акулова

Ну и ладно, что с ними сделать можно.

Ирина

Согласна.

Ася Акулова

Всего хорошего вам

Ирина

Спасибо. И Вам - всего хорошего !

Ася Акулова

Пока

Такен Уналов

А ПРО ЧТО ВОПРОС ? У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ СНЯЛИ !

Ирина

Про моралиста, который сам поступает не морально...

Такен Уналов

ПРО ДЕМАГОГА !

Ирина

Скорее про ханжу.

Ирина

😊

Ольга Проценко

Нет ,у вас ведь вопрос был корректный ?

Ирина

Абсолютно корректный, в цензурных выражениях и не политический.

Ольга Проценко

Иногда бывает..

Владимир Ильин

Вот уж нет. Без перчика не интересно!

Ирина

Не совсем понятно... что Вы имели в виду.

Владимир Ильин

Не удаляйтесь.

Ирина

А.. Спасибо за Ваше мнение.

Владимир Ильин

А то развели здесь цветочки-веночки, чмоки-поки!

Ирина

Да уж...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Это неудобные вопросы удаляют

Ирина

А он был неудобен - Ваш взгляд со стороны? (был тут пару- тройку дней: - про моралиста, что сам поступает не морально)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не помню. Можете заново написать?

Ирина

Да я сама его придумал.. теперь и не вспомню.