Наталья Л

Нематериальное реально: на что похож Wi-Fi? КАК ВАМ ТИГРИЦА И СОБАКА?

GPS, радиосигналы, мобильная связь, беспроводной интернет — современный город полон невидимых человеку сетей. Это совершенно иной мощный пласт городского пространства, о котором мы в повседневной жизни даже не задумываемся. Однако дизайнерской группе из Норвегии удалось не только обнаружить окружающие нас невидимые сети, но и запечатлеть их.