Галина Галчонок

сваих не брасаем , первая єкономика мира, путин лучший, можем павтарить , святая русь, все хотят наших багатств 🤷‍♀️🤦‍♀️русня конченные абсолютные дебилы

Ответы
Просто Александр

Подобные фейки, во множестве производимые работниками украинского ЦИПсО, имеют практически нулевую аргументацию в стиле: «одна бабка сказала», но зато требуют минимального времени на свое создание.

Robert Stup

Вот! Типичная бандеровка! А где скрепы?! А где традиционные ценности?! А где против нас весь Запад?!

Ма
Марат

Ты рыло хохляькское,хрюкай,пока Путин не добрался до тебя,но это пока😂🖐️

Юр
Юрий

Мозги вместе с головой не появляются, мозги надо в себе вырастить.

Павел 2000

Милое животное... Ты где была? И что опять за глупости пишешь...

Павел 2000

И жирную упавшую лошадь, не видевшую... Животное, я же люблю тебя... Зачем ты меня пытаешься оскорбить.., У тебя не получится.

Галина Галчонок

насекомое я не пытаюсь тебя оскорбить ,ты жжужишь неправильно, глупо ,я читала некоторые твои вопросы и комменты , они в некоторой степени схожи с моими вопросами...

Павел 2000

А этом то и дело... Что похожи вопросы, только цели разные... Разрушение и созидание, разные вещи...

Галина Галчонок

это точно , разрушение и сзидание разные понятия, как и мир и война , Украина поняла что такое руzкий мир , и что он строит ,мрази

Павел 2000

Так вы в нем не участвуете... Как вы это поняли?

мп
матвей панфилов

тут и правда многовато дятлов с лишней хромосомой, но не все.

Денис Греков

Это просто лозунги. Реально же ими движут инстинкты.

Nik Nikola

Вы сначала са своим дебилизмом научитесь следить.

Иосиф Пятунин

От такой слышу, от такой слышу, от такой слышу!

Галина Галчонок

🙄 что за истерика

Иосиф Пятунин

Это не истерика, а цитата.

Иосиф Пятунин

Да, гарна девица - цитата - из одного фильма. Любовь Орлова это говорит.

Дядя Снова В Шляпе

Слава богу, Зелень уже миллиардер

Мое Имя [ I'm The Man ]

какие то падлы еще минусы ставят

Alla Lala

Эти люди просто не успели спасти телевизоры ))))) А видео с теми, кто успел телек спасти..очень позитивные. Они поют и радуются жизни.😄

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы хотите от них,их так учат.

Сам Андерс'н

Галчонок:сколько у тебя ножек?

Сам Андерс'н

Похожа

Галина Галчонок

а ты считаешь себя красавцем 🫠

Сам Андерс'н

Ну не кащей

Галина Галчонок

так почему ты спросил о Олбрайт ?

Сам Андерс'н

Что онс говорила о России?

Вячеслав Чистяков

дебилка ты как и была раньше

Ни
Николай

А вы тогда кто такая?

Ни
Николай

А вы тогда кто такая?

Андрей Лапин

борщ умеешь

Владимир Павлов

🤣😅🤣😂