Марило

Оксану проводив до дому и силой затолкав в подъезд
Олег бежал домой вприпрыжку здоровый предвкушая сон))))Любите когда Вас провожают до дома?)))

Ответы
Anatol Solear

Разрешите дополнить ваш стишок так: Оксана же, пальто поправив ,подумала-какой Осел .Это к тому, что он силой затолкал ее в подъезд, а она надеялась на продолжение.

Марило

Олег надеялся на сон))

Anatol Solear

Вот потому он и Осел, что не понял желание Оксаны и силой от нее избавился.

Strange Walker

Женщина должна закрыть дверь в свою квартиру при тебе. По какую сторону будешь ты -от тебя зависит

Марило

надо мне это запомнить)))

Strange Walker

😀батя так учил

Марило

знает толк))

Мордехай Лахар

Не знаю... Один раз меня до дома отвозило МЧС, и один раз эвакуатор...

Марило

небогатый опыт)))

Алексей Леоничев

Меня - нет! А я люблю! Правда, по старинке. Не как Олег...

Lliry Hess

Наконец то повезло!😃

Марило

я порой тоже веду себя как Олег))))))

Lliry Hess

Все мы так. Этих Оксан - немерянно.

Марило

просто порой правда так хочется выспаться)))

Lliry Hess

Это зависит от личных качеств "Оксаны".