Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молоденькая девушка, отвечая на мой вопрос, вдруг ляпнула: Вам ДАВНО УЖЕ ПОРА О СТАРОСТИ ДУМАТЬ. Мне 52. Как думаете – ДАВНО ПОРА???

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Олег Романов

АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ! В МАГАЗИН, МУЖСКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, ЗАХОДИТ КАВКАЗЕЦ, НА ВИД ЛЕТ 70-СЯТ! МНЕ ДВА КОСТЮМА НАДО, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! БРЮКИ ПИДЖАК РУБАШКА!!!... ЕМУ ПРОДАВЦЫ ОТВЕЧАЮТ! А, ЗАЧЕМ ВАМ ДВА? ВАМ И ОДИН НЕ СНОСИТЬ!!! ТАК ЭТО МНЕ, И МОЕМУ ОТЦУ НАДО!!! МЫ НА СВАДЬБУ К МОЕМУ ДЕДУ ЕДЕМ!!! ТАК ОН ЕЩЕ И ЖЕНИТЬСЯ У ВАС????!!! ТАК, ВОТ ОН НЕ ХОЧЕТ!!! ПРОСТО, РОДИТЕЛИ ЕГО НАСТАИВАЮТ!!!... (думаю костюмы покупать надо и на свадьбы ехать)

Я Рисую Осень

думайте что хотите. мне не плевать что думают обо мне другие, но это не мои проблемы. девушка конечно сильно обременена наивностью(если не сказать глупостью) и эгоизмом раз позволяет себе подобные высказывания) и она тоже будет кряхтеть под собственным весом и болеть будет и стареть и умирать. просто она этого ещё не знает) моллодость склонна ассоциировать себя с телом, молодым телом))))

Евгений Трапезников

О старости нужно думать именно с молодых лет тогда не будешь воспринимать старость как что то неожиданное. Вот как раз у таких девушек и старость наступает неожиданно. А в 52 жизнь прекрасна. Именно в этом возрасте все позволено и можно отдаться всему и ни чего не опасаясь. Именно в этом возрасте и хочется и можется. Время счастливой жизни.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое счастливое, если есть с кем)) многим ровесникам подавай помоложе в это время))» седина в бороду. А старость не наступает неожиланно, а вовремя как то, думаю. В душЕ она вообще может и не наступить никогда))))

Евгений Трапезников

В душе она может и не наступить если к ней все же подготовиться.А в отношении беса так я думаю все равно за все прдется платить. Если посмотреть на известных людей то что мы видим особенно у артисток . В молодости жизнь бьет ключом много поклонников и любовников а вот старость и приходит к ним неожиданно и наступает сильнейшая депрессия, и заслуженные и деньги а остаются одни и за это расплачиваются по полной

Евгений Трапезников

Так что наслаждайтесь жизнью и как можно дольше

Владимир Тумаев

нет,а та девушка просто с головой не дружит ,я проходя ежегодную комиссию,зашел к окулисту,и такая же молодая сидит-доктор,я ей,доктор,что то со зрением как то не уютно,она мне,а что же вы хотите,это же старческое ,я еле сдержался,чтобы не на хамить,а потом вежливо ,доктор,не старческое ,а возрастное и запомните это очень хорошо

Владимир Тумаев

конечно , Маришка,мы еще послужим,есть у нас еще порох в пороховнице и ягоды в ягодицах!!!!! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно! И в душЕ нам всего 20!)))))

Владимир Тумаев

вот и все,а пусть они доживут до наших дней и будут выглядеть так же ,так что Маришка-мопосаран!!!!Я с тобой

Владимир Тумаев

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Док

Вы что? Все дело в том на сколько себя чувствуешь и отношение к жизни! Никогда не забуду, всегда буду вспоминать как друг на свои 25 лет сказал, что стареет, женщины 30-ти летние стали нравится)))) Сейчас ему 40 и считает, что только повзрослел, молод и полон сил! Я так же считаю, пусть мир прогнется под нас!

Де
Дед'уктор

О, ёлки. Когда я пришел с армии, мне было 21. Устроился на работу. И вдруг, в меня влюбилась тридцатилетняя, очень красивая экономистка нашего филиала. Блин, она меня пугала своей старостью.))))))). Хотя, вспоминаю, и внешне, не вижу у неё признаков старения. Просто, такова субъективность восприятия!))))

Татьяна

Когда я училась в школе в старших классах, я думала, что достаточно дожить и до 40лет, дальше старость, зачем мучиться. Потом я поняла, что и в 50лет жизнь, лишь, посередине)) Все относительно. Все старые люди очень аккуратно пьют таблетки, следят за здоровьем. Не переживайте, каждый в своей группе.

Иринка Осенняя

Из поздравительных открыток: Пусть не пугают вас года.
Ведь ** - не значит "старость"!
Стареем право, мы тогда.
Коль в душу к нам войдёт усталость...
Но не грозит пока что Вам
Судьбы такое положенье.
А потому и счёт годам
Оставим мы без измененья! P.S. **- это возраст( цыфры)

Иринка Осенняя

И ещё в тему. Однажды встретила у 20-летнего парня такой статус: "У Вас молодость заканчивается. Продлевать будете?" Ответила в стихах.
"Скажи, откуда знает человек,
Какими струнами душа моя играет!
И от каких закатов тает!
И с кем встречаю я рассвет!

И как судить о возрасте чужом,
Коль в паспорт мы заглядывать не будем..
Мы молоды ещё, пока мы любим!
И наши годы в измерении другом!" (Ирина-Сашина-Дочь)

Иринка Осенняя

Поэтому, милая сударыня, живём, радуемся жизни , дышим полной грудью!!!!!!!!! 👍

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое,
Не зависит от прожитых лет.
И кто-то до конца не ведает покоя,
А кто-то в юности теряет жизни след.
И покоряются кому-то горы,
А некто и пригорка не осилит,
И не помогут никакие разговоры,
Коль человек по жизни обессилил.

Ольга

Бестолковая малолетка. С возрастом поймёт, что что следующий день рождения год прибавит, а не убавит. А вообще так говорят, когда аргументов не хватает и они думают, что обидели. Мне всегда смешно бывает и приятно - значит в споре я победила!

Владимир Титов

Нет конечно. Да вы что. Так говорят те, кто заранее себя обрекают на "старость" в нашем возрасте (мне 48, но тоже про себя подобное слышал). Это полные идиоты. Мои друзья ведут активный образ жизни. И старость - в душе и голове, а не в годах.

Владимир Титов

Кстати, меня всегда удивляет - чаще именно молодые считают, что в определенном периоде человек ДОЛЖЕН вести себя так-то и так-то. Вот пусть они так потом себя и ведут. Я лично живу так, чтобы не думать о своих годах вообще.

Юрий Кривич

Нет, конечно. Просто молодежь, насколько я знаю, откровенно забавляет, когда та или иная зрелая дама пытается девочкой прикидываться и вести себя аналогично по всем параметрам. Только не принимайте все это на свой счет, пожалуйста...

Анатолий

Разве "О старости надо когда-то думать?" ))) В зрелом возрасте гораздо практичнее и полезнее думать о сохранении убывающего здоровья, а не о старости... Разве не так? ))) Это была слиишком молооооденькая девочка... школьница ещё, наверно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не школьница, но молоденькая)))

Анатолий

была бы ещё и умненькая - цены бы ей не было! )))

Админ

Возможно, кто–то ещё не в курсе, что по возрастной классификации ВОЗ

от 25 до 44 лет — молодой возраст
44—60 лет — средний возраст
60—75 лет — пожилой возраст
75—90 лет — старческий возраст
после 90 — долгожители

Гуляй, молодёжь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Гуляем! Тем более, что такая свобода, думать только о себе, детки выросли!)))

Анна

Ну и молодежь пошла...Какая старость?Мне скоро 62,а я еще полна сил,желаний.Старость начинается,когда уже ничему не удивляешься,когда нет желаний,жить не хочется.А это бывает и в молодости.Возраст-это состояние души.

Владимир

Она не может никак понять, нравитесь ли ей вы и на что вы способны в любви? Проведите с ней вечер. Посоветуйте ей вернувшись домой — раздеться, подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня Марина зовут, мне с ней ни к чему что то проводить

Владимир

Я виноват, подумал, что вопрос от мужчины. Извините.

Радомир Велес

Не, рановато ещё. Если верить манускриптам древних, то круг жизни человека составляет 144 года. Некоторые умудрялись проживать по 3 круга. Так что относительно системы древних, вы ещё юнец. 😉

Владислав

Надо ответить," у меня еще достаточно времени, что бы подумать. Я успею". А возраст Ваш Нежно-Снежная Бабеночка - вся из себя - пусть завидуют. Да и что на молодежь обижаться, у них все впереди

Владислав

С первым днем зимы. У вас есть из чего снежную бабу лепить?

Татьяна Богомолова

Эта девушка не успеет оглянуться, как самой уже о душе надо будет думать! И, вообще, ещё не известно, будет ли она думать о старости! Ведь молодость даётся всем, а старость только избранным!