Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молоденькая девушка, отвечая на мой вопрос, вдруг ляпнула: Вам ДАВНО УЖЕ ПОРА О СТАРОСТИ ДУМАТЬ. Мне 52. Как думаете – ДАВНО ПОРА???

Ответы · страница 8
Евгений

На мой взгляд в эти молодые годы стоит больше думать о наслаждениях

Евгений

🌷 🌹 🌷

Eвгений M@лый

а что ней думать))))))))))))))) старость придумали те, кто стар душой))))))))))

Андрей R@

А мне 54, это что же надевать белую одежду и идти в сторону кладбища?!

Реалист (27 Регион)

Думать- ни когда не поздно! Надеюсь вы ей это доходчиво втолковали?!

Константин Бескембиров

НЕ права!!! Еще рановато!!! А, вообще, что такое старость в её понятии?

Слесарчук Нина

тем позже люди начнут думать о старости.,тем дольше будут молодыми.

Мишенька

Давно пора подумать: а не слишком ли рано нас записывают в старики?

Мишенька

ок

Евгений Федотов

она - хамка не воспитанная.В 52 все только начинается !По себе знаю...

Любовь Соловей-Грищенко

Об этом надо думать и помнить всегда, особенно в ранней молодости.

Ми
Милорада

А чего о ней думать,сама подкрадется незаметно.... 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 значить според нее,я уже не вживых...в сентябре буду 70 😀

😀 спасибо,хотел написать - вам тоже,но вы совсем молоденькая,так что желаю щастье!

Андрю

А что о ней надо думать? Типа она спрашивает- может я к Вам прийду?

Андрю

Alexander Gorbachev

Закройте ей рот!!!! И не думайте!!! Мне 75 и я себя старым не считаю!!!!

Людмила Давыдова

конечно........52 года уж как...это в шашнацать.........все старики))))))))))))

Алла

если начали задавать вопросы молоденьким девушкам, значит пора!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос был всем без исключения) но ответ ее был неожиданным.

Алла

ну для нее 52 года это уже дедушка

Любовь Ф

ну, примерно, с того возраста в котором находится эта девушка)))))

Любовь Ф

так что о старости никому не стоит забывать. Если хочешь жить долго-доживешь до старости))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лет в 80 я подумаю, а пока в душЕ 25.

Любовь Ф

главное, дожить до 80-ти))))))

Любовь Ф

да и той девушке следует пожелать того же))))

Та
Татьяна

Все молодые будут старыми.....Другое дело-доживут ли они до 52-х.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну до этого возраста вполне)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну до этого возраста вполне)

Та
Татьяна

Но в каком образе....... 😠

Владимир Илюхин

Что ты, Солнышко! Это молоденькой пора о ней думать) 🌹 😘

Максим Ревизор

каждый человек сам должен решать когда ему считать себя старым