Котик - Наркотик )))

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут?😮😛😸

Ответы
Татьяна Стручкова

Смеяться будете! Но у меня последнее время что то с деньгами не в порядке. Раньше было все нормально, а сейчас напряг. Прочитала Ваш вопрос, полезла в кошелек посмотреть на свою денежную лягушку. А ТАМ!!! Лягушка на месте, а вместо трех серебряных монет всего одна, две где то потерялись. А я и не заметила. Беда. Два дня ищу в интернете, где купить пару серебряных копеек.

Котик - Наркотик )))

Попробуйте что нибудь другое

Татьяна Стручкова

Не хочу, мне это помогало. Я уже нашла магазин рядом с домом, в воскресенье поеду.

Мирумир

потому что первый думал как заработать, и куда вложить чтобы снова и снова заработать, это он придумал старт ап.
Второй молодец, плыл всегда в нужном направлении.

Кот..и Никаких Хлопот

нееее..у Прохорова-щука волшебная в унитазе живет..Илон Маск,лампу старую с джином от нас прячет,а Билл Гейтс Дональда Дака и его дворец за 1 бакс купил..

Вадим

Нет,неправда! Правда в том ,что это МЫ хотим все больше и больше всего ,,жрать ,, и жрать! Они просто нам это все дают! Естественно - не за ,,просто так!,,

Наталья Демешина

И самое главное голова у них варит как нужно...и всё, что перечислили, как дополнение к голове работает....а вот наоборот ...к сожалению нет!

Оксана Алферова

Конечно. А ещё денежку под порог укладывают и шепотки пол финансовое благополучие проговаривают на растущую луну

Мое Имя [ I'm The Man ]

амеры придумали что то и разбогатели и то не сразу, а в рф ето было за чет крупной обьебаловки грабежа и воровства

Игорь Крайнов

Есть ещё денежная кошка . Это Дальневосточный кот... здесь кстати на спрашке узнал . Богачам срочно надо во Владик

Забавка

Если на ваш вопрос большая половина жителей спрашивалки ответит, что это правда, то вы в это поверите?))

Забавка

Пессимист "хуже быть не может"...оптимист "может";)) Правдв-правда...;))

Валерий

Именно так и есть. Особенно про пузырьки. Советую вам вылить для этого горячий чай на волосы между ног.

Котик - Наркотик )))

Советуйте только то что на себе проверяли

Валерий

Однажды пролил нечаянно. На второй день 2 рубля нашел😅

Коля

Тут какая то дама писала,что к богатству ведут красные трусы на люстре...Может это им помогло.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у била гейтса папаша чуть ли не сенатор а мамаша имеет влияние на чинуш патентного бюро!

Виктор Дубилей

Правда . Только они хрен забили на денежное дерево , лягушку , луну и т.д. . А остальное правда

Андрей Науменко

А также от чтения мотивационных книг и красных трусов на люстре. Ну как Вы могли забыть?

Abstrakt User

У Гейтса и Прохорова богатые и влиятельные родственники и они не стеснялась воровать.

Павел Лелеков

Может и так, но при всём при этом работают и не стонут. А работают не руками, а головой.

Василий Сычёв

))).. И никогда не поднимут с земли монету в пятьдесят центов лежащую аверсом к верху..

Ли
Лиза

Неправда. Они клеили карту желаний на стену у кровати. И смотрели на неë годами 😂

Котик - Наркотик )))

И молчат ведь гады 🙀

Ли
Лиза

🤷🏻‍♀️

Realistka

Конечно поэтому! А ещё они не свистели в доме и не выбрасывали на ночь мусор.😁😎

Котик - Наркотик )))

Вот сволочи ! И молчат об этом 🙀

Realistka

Деньги любят тишину...🙂

Тиана

Не правда. Они просто на одном перекрестке одному и тому же демону душу продали