Котик - Наркотик )))

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чачке чая по волосам мажут?😮😛😸

Ответы · страница 3
Пассионария

Ещё они веник вверх ногами ставят и мусор вечером не выносят😆

Натка М_Мак

Нет! Они просто всегда рассылают 10 друзьям письма счастья 🤣🤣

сс
сергей субботний

и ещё опускают крышку унитаза
и рано встают.
да. всё это правда.

Виталий Мирошник

Во! Про пузырьки не слышал. Надо обязательно попробовать. 🤔🤣

Виктор Дайвер

А ещё им птичий помёт постоянно прилетает, говорят к деньгам...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

МОиН вот с сегодняшнего дня начну соблюдать все эти ритуалы))

Ма
Марошка

Нет, не правда. У всех троих были очень обеспеченные родители

Лекса

Ага...и ещё картинки с изображением денег в инете лайкали...😁

Ел
Елена

И трусы красные на люстру вешают и кошелек на ночь заряжают

Котик - Наркотик )))

А про трусы - есть такая примета ?! 🙀

Ел
Елена

Да, это симорон)

Котик - Наркотик )))

Скорее похоже на ... отмазку мужа , когда жена спросила про чужие красные женские трусы на люстре 😺😺😺

Ел
Елена

😆, может и так, м дал жене денег)

Котик - Наркотик )))

Типа - примета ведь работает 😛

Ел
Елена

Да)))А она подругам рассказала, вот так приметы и рождаются

Nikolai Novokhatskii

В тебе що не має інших проблем я думати про проблеми інших ?

Кирилл Морозов

Есть классный фантастический рассказ - "Денежное дерево".)))

Алена

Нет не правда, все они красные трусы на люстру закидывали))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

последний за счет дураков... первые два за счет своего ума..

Елена Мазырко

К этому добавить необходимо, что больше ничего не делают!)

Котик - Наркотик )))

Так и знал - а от нас скрывают 🙀

Sfh Sw

Плюс к этому, ещё поработать надо, и тогда всё сбывается🙂

Наталья Natali

И на полнолунию заряжают свои кошельки вместо телефона)))

Котик - Наркотик )))

Вот гады 😾

Десант

КОнечно,А как же по другому то разбогатеешь? Больше никак

Графиня

И поэтому тоже. Такие люди часто очень фен-шуисты бывают.

Светлана Чуб

они ещё письма счастья отправляли десяти людям...всегда)

Liza

самое главное забыли,счастливый автобусный билет съели