Smail Of Smail

Женский вопрос;-Как укоренить тую,казацкий можевельник?Подробно.Как я только не делал неполучается.

Ответы
Уральская Рябинушка

посмотрела все ответы. Если вы посадили в грунт сразу, го растение вместе с горшком прикрывайте полиэтиленовым пакетом, время от времени проветривайте. Температура не ниже 25тепла

Smail Of Smail

она высыхает

Уральская Рябинушка

не может этого быть. Я так размножаю все растения. В том числе и кипарис. А туя и кипарис почти родственники

Smail Of Smail

сколько времени уходит на размножение туи

Уральская Рябинушка

Приживается долго-не менее 2-х месяцев. Будет видно сразу-пойдёт бледно-зелёный цвет новой хвои

Smail Of Smail

спасибо

Гелена Полховская

попробуйте проще..срежьтемолодые веточки туи и поставьте в воду, потом в "корневин" и в горшок, и только через год в грунт

Smail Of Smail

а я сразу в грунт

Сергей Брантов

Полховская ты умна спору нет.как разучить жену ревновать?

Гелена Полховская

не давай повода

Алекс Венцель

Растение нужно переносить с комом земли...

Smail Of Smail

ок

Тамара Шпак

Спросите у ГУГЛА, он очень умный парень.

Надежда Надежда

Погугли

Smail Of Smail

что написать в поиске

Надежда Надежда

Свой вопрос)))

Smail Of Smail

сп.