☀️ Ольга☀️

А вы заметили, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противороложном кармане?

Ответы
Аркадий Южный

На самом деле мы запоминаем чаще то, что окрашено в эмоции, а т.к. когда ключ оказывает в нужном кармане и это воспринимается без эмоций, то как факт мы его особо не запоминаем. Поэтому, нам только кажется, что ключ всегда в другом кармане!)

Евгений Стариков

Закон подлости многогранен. Вот ещё пример: даже если ты станешь на ту кассу, где меньше очереди, то длинная очередь другой кассы все равно закончится быстрее.

Дмитрий Гавриков

Бывает по-разному, и так тоже, особенно если накануне в спешке перекладываешь ключи-деньги-документы-мобильник из кармана в карман.

Юрий Иванович Михайлов

Ключи в правом -носовой платок в левом -это закон! Когда приходишь или надо быстро смыться от любовницы - не перепутаешь!

☀️ Ольга☀️

Да вы оригинал

Вячеслав Годов

Нет, не заметил: ключ всегда там, где надо. А ещё я никогда ничего не теряю, зато могу сколь угодно раз забыть где то.

Олег Залыгин

завсегда так.И самый смешной случай,или анекдот вспоминаешь именно тогда когда смеяться или улыбаться ни к месту

Алексей Пигулевский

Именно так! В правом, а доставать из куртки его надо левой. А в правом - кошелёк, так доставать удобнее... 🙂

Владимир Рыков

а когда достаёшь его, оказывается, что ЭТО НЕ ОН, а нужный лежит всё-таки там, где удобнее

☀️ Ольга☀️

Вот вот

Андрей Громов

Не замечал! А если это будут расценивать психологи,то нами заинтересуются психиаторы! 🙂

Георгий Шмидт

Да,чаще всего. Приедешь в гараж,а ключи от машины дома в куртке,а ты в майке-тепло ведь.

Саша Цыкун

ддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пук в мозгахь

Дмитрий Бычков

нет я заранее ключ готовлю перед входом но может бывает такое как вы говорите

Александр Бойцов

обычно у меня все руки бывают свободные, тем более при открывании двери...

Федор

Как правило, но бывают и исключения.))) А ты разве не в сумочке носишь?)))

☀️ Ольга☀️

В сумочке и руки не заняты

Федор

)))) Но правила знаешь?))) И авоськи кто то носит.)))

☀️ Ольга☀️

Муж

Федор

Иди к мужу, пока он не ушёл.)))

Соловьев Максим

закон Мерфи(хотя и имеет доказательство ,так же как закон бутерброда)

Табуретыч

значит нужно сделать дубликат и положить его в другой карман.. ))

Игорь Бабичев

и когда что-то ищешь по всем кармана "это" находится в последнем

☀️ Ольга☀️

Точно

Игорь Бабичев

и то что без дела лежало много лет и сегодня выкинул - понадобится завтра

Михаил Казанцев

Заранее нужно в левый карман положить ключ, выходя из машины.

Олег Колесников

Бывает, но редко, значит это не закономерность а ситуация!

Наталия Архангельская

Со мной такого ещё не было. Обычно заранее готовлю ключи.