Га
Галина

Несовершеннолетняя умерла от подаренной мамой "Мистера сидра ! Мама нормальная ?

Ответы
Ро
Романова

может нормальная, может нет.. кто знает. Девушке 17-ть, чье-то день рождение, возможно, так мать хотела избежать покупки другого, более крепкого, например, алкоголя.. Как я поняла из статьи, мать была рядом во время празднования.. девочка выпила немного, но к сожалению, это её не спасло. Это горе.. зачем сейчас маму то полоскать.

Валерий Сумский

Господи. Моя свою так называемую дочь (опека) кормила редко. Деньги пропивала. Малая с 12 лет попрошайничать по рюмочным, пивнушкам. Там списалась, скурилась. Психушке была. В школу не ходила почти. В феврале взяла учебники...

Га
Галина

Ужасно !!!

Валерий Сумский

Как- то и маму так называемую ножом сильно пырнула. Короче, нас милиция разогнала...

Га
Галина

А что сейчас с девочкой ?

Валерий Сумский

Понятия не имею, уж скоро 10 лет как нас разогнали. Ей 24, если все хорошо

Леонид Музафаров

Только что читал эту статью. но я понял так что он был куплен до того как начались отравления. Но в любом случае до 18 лет если и разрешать алкоголь то немножко и в своем присутствии а лучше вообще не давать.

Александр Tukan

Вы же не думаете, что она смерти дочери желала? И так горе, вы зря ее клюете.

Га
Галина

Причем я клюю Нормальная мать , маленькой девочке давать сидр ?

Александр Tukan

Оглянитесь по сторонам. Этим никого не удивишь, для многих норма жизни. Я не говорю, что поддерживаю. Это просто факт. Сколько там лет "маленькой девочке"?

Евгений Брунеткин

ну и хорошо... хоть не размножатся... как не цинично это звучит

Юр ..Спб

мишустина в тюрьму за соучастие в продаже опасного зелья

Вывих Мозга

Может она девучку мужикам сдавала.. есть такие мамашки

Вывих Мозга

так что сидр для малолетки был лучшим выходом

Га
Галина

Бывают к сожалению

Зд
Здравствуйте

Задолбали вы этим сидром,развязали инфоспецоперацию

Вячеслав Чистяков

Их подделывают, скорее всего метиловый спирт там был

维克多

Меня удивляет всегда, кто берёт такого рода напитки?

Га
Галина

Многие пьют все, есть ведь нормальные напитки и вкусные Продавцы погнались за дешевкой

维克多

Вообще то в сидре спирта не должно быть!!! Сидр получают путём естественного брожения немытых яблок.

Га
Галина

Вот такой сидр приятный Я не пью пиво и всякие сидры

Кирилл Морозов

Вот, блин, я тоже думаю. Купить дочке херню такую?!

Га
Галина

😁

Кирилл Морозов

Грустно, девочки.

Га
Галина

Да

Кот Кот

Тот кто пьёт мистер сидр
Он вообще нормальный???

Га
Галина

😕

Кот Кот

Название отборных дешманских помоев. Как это вообще пить можно

Трижды Кот

Ужасно..... Виноватого расстрелять...

На
Ната

Знала бы не поступила так

Га
Галина

Как можно несовершеннолетней дарить такие напитки ? Вы -глупая ?

На
Ната

Ну я то точно нет) а вы хамло) а то что некоторые маман так поступают это уже их больное не до воспитание виновато.

Ната

Че сыкло ответ не понравился?) В чёрный кинула, ути пути какая🤣🤣🤣🤣Дурында.. Получай обратку😆😆😆Идиотка🤣🤣

Ас
Асмолов

привет красотка🌹

Га
Галина

Привет!

Ас
Асмолов

как ты солнце?

Га
Галина

Нормально

Ас
Асмолов

как настроение?а то ты вредной бываешь)

Га
Галина

Прекрасное

Ас
Асмолов

хорошо

Мишка Квакин

Наверное не знала

Га
Галина

Нельзя такие напитки несовершеннолетним Не понятно ?

Аламути

Их сейчас мало

Ал
Александр

Тупая мамаша

Elchin Kuliyev

конечно нет

Ви
Вишенка

Более чем