Нэля Дунаева

правда, что лучше раз в полгода мечтать о замужестве, чем каждый день-о разводе???

Ответы
Константин Герасимов

Вы знаете не надо доводить друг друга до такого состояния. Развод это не решение проблемы Это лишь следствие испорченных ранее отношений. Среди двоих один не может быть виноват. Примите все 50х50 и если дорогим еще друг другу, все забыли взялись за руки и вперед как и прожитые 20-30 лет . А если нет тогда конечно мечтать не надо,тяжело конечно очень ломать свои привычки, но тогда все-таки лучше по отдельности и мечтать , и жить.

Дима Бабкин

правда, но о разводе тоже надо, вообще надо о чем то мечтать))0 Мечты то только в газпроме сбываются))

Таня Ежова

А чего о нем мечтать? Если жить вместе невмоготу, надо разводиться...

Нэля Дунаева

не все так делают....многих знаю, которые мечтают.....и живут, живут....главное, мужик в доме!

Петр

Мечтать вообще не вредно... Можешь попробовать все варианты.

Элис

это что? вопрос, возникший на основании моей жизни?

Нэля Дунаева

а у Вас-первая часть или вторая?

Элис

скорее вторая...но на основании первой...

Нэля Дунаева

Вы каждый день мечтаете о разводе???

Элис

я не мечтаю о разводе, я его требую...

Элис

нет, не даёт, любит меня...

Нэля Дунаева

а разве так бывает? Что-за любовь такая, что Вы мечтаете о разводе?

Roka M

Ахах мечтать не вредно вредно не мечтать

Roka M

😉

Th
Theodore

Ежедневно будешь мечтать о замужестве

Сергей Филиппов

посоветовать не могу, женат не был

Mark

мечтайте о чем нибудь высоком!

Олег Овечкин

Раз в полгода - это как?

Олег Овечкин

НО всё равно.... разв полгода, так и здоровье угробите...

Олег Овечкин

почитайте анатомию человека...

Нэля Дунаева

мечталка, может, сломаться))

Олег Овечкин

всё-таки обновите свои знания по анатомии... Вы не путаете с зоологией?

Нэля Дунаева

да, вроде, нет...я, так думаю, у нас понятия разные...

Юрий

ДААААААААА

Юрий

УРА

Ирина Тищенко

правда