Олег Лунь

Мать дочери:
- Как ты себя ведешь? Твое поведение добавляет мне седых волос!!!
- Мама, глядя на бабушку, ты не слабо так в молодости зажигала!
А как у вас? Вы часто вспоминаете себя, когда ругаете детей?

Ответы
Николаус

Нет, им это никчему,да и мне радости мало! Есть много сего нового и более приятного,чем смотреть в зад!

Светлана Филюкова

У меня больше тёмных волос,и у мамы в 90 тоже были тёмные волосы...я не знала этого...

Оксана 🐉

У моей мамы практически нет седых волос, что не скажешь про меня

Александр Шебалин .

Я не ругаю,т.к.знаю за собой "хвосты",тоже был не подарок.

Людмила Гладкова

часто,и мамашам напоминаю,"чо орём?себя забыли?")))

~L
~Eva Lansca~

Мою дочь бесит , когда я ей говорю "думай сама " !!

Сергей Субботний

я никогда не вёл себя так, как мои дети

Олег Лунь

Но это же значит, что и ваши дети не делают то, что делали вы!) И не всегда же вы делали только правильные поступки

Сергей Субботний

да, к сожалению, мои дети не делали того, что делал я. они не занимались спортом не ездили в лагерь, не пели "взвейтесь кострами", не учились.... результат: они стали НИЧЕМ.

Олег Лунь

то что не занимались спортом вина не только их... А "взвейтесь кострами" я с детьми пел выезжая на природу...

Любовь Вотинцева

ДА конечно молодость берёт своё !!!😅

Костя Кузнецов

Да блин, ну почему, ведь я же знал

Владимир Асиновский

Сопоставлял себя и внука

Sonik In The Фингерс

Мне твое молчание...

Erdaulet Nayat

У меня нет детей:(

Rima Kravcenko

не думаем о том

Ел
Елена)))))

... ой....))))))))))))))

Раиса Бобкова

Очень часто)))

Лека Лютер

Я их не ругаю

Та
Татьяна

не без этого

Валера Прокудин

Слишком они у меня большие, для того чтобы их ругать.

Та
Татьяна

они для нас дети до конца жизни. может не воспитывать, а дать совет, рекомендовать что то.

Валера Прокудин

Именно это я и имел в ввиду.

Ок
Оксана

Часто

Олег Лунь

и как останавливает злиться?)

Ок
Оксана

Я на них не злюсь а просто иногда огорчаюсь